Перейти к публикации

DemonSmerti


FalconFury

Рекомендованные сообщения

Ну я кароч абисняю кароч он кароч сталкер любил кароч я сиводня пасатрел кароч у него кароч аватарка из MK10 кароч абиснити кароч йа нипанимаю кароч ну фсе пака кароч.

Ссылка на комментарий

Хех, любовь к сталкеру ещё осталась... Только очень маленькая.

А вообще, мне МК 10 очень сильно понравилась) 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ну я кароч абисняю кароч он кароч сталкер любил кароч я сиводня пасатрел кароч у него кароч аватарка из MK10 кароч абиснити кароч йа нипанимаю кароч ну фсе пака кароч.

Перевести может кто?  :huh:

Ссылка на комментарий

Ну я кароч абисняю кароч он кароч сталкер любил кароч я сиводня пасатрел кароч у него кароч аватарка из MK10 кароч абиснити кароч йа нипанимаю кароч ну фсе пака кароч.

Перевод: Я короче объясню *хз что :D * я сегодня посмотрел что у DemonSmerti аватарка из Mortal combat X и он очень любил сталкер, я не понимаю *хз что он не понимает*, все пока короче.

 

 

А ещё он нарезал гифок из трейлера и вставил в ЛК.

DemonSmerti вырезал гифки из трейлера и вставил в личный кабинет(вроде в профиль, а не в ЛК).

Ссылка на комментарий

А ещё он нарезал гифок из трейлера и вставил в ЛК.

Личный кабинет и профиль - совсем разные вещи... Профиль можно изменять, путём вставки разных таких "цитаток", картинок и добавлением друзей, и изменением информации о себе.

Личный кабинет нельзя изменять, но зато через него можно пополнять баланс(игровые монеты, реальные деньги), через него также можно посмотреть скины других игроков, нажав на свой скин правой кнопкой мыши и выбрать действие "открыть картинку в новой вкладке). В строке, где стоит ссылка, можно увидеть следующие символы: login=DemonSmerti и вместо своего ника поставить любой другой.

Ссылка на комментарий

Хех, любовь к сталкеру ещё осталась... Только очень маленькая.

А вообще, мне МК 10 очень сильно понравилась) 

Я хочу лицензионную купить, но дорого...

Ссылка на комментарий

Я хочу лицензионную купить, но дорого...

А я вот ждал акции, акция настала, денег 0 :( 

Хватило только на 9-ку.

Ссылка на комментарий

В МК 10 кроме графона ничего нет. Только МК 3U, только хардкор!

Ну, там не только графон, ты забыл про фаталити, бруталити, анималити и икс-рэи, они все совсем другие. 

Ссылка на комментарий

Ну, там не только графон, ты забыл про фаталити, бруталити, анималити и икс-рэи, они все совсем другие. 

А, тупанул, там нет анималити..

Ссылка на комментарий

Ну, там не только графон, ты забыл про фаталити, бруталити, анималити и икс-рэи, они все совсем другие. 

А возвращение старых героев?

Ссылка на комментарий

А возвращение старых героев?

Ах да, забыл про героев, изменились они очень сильно, да ещё и в контенте добавили некоторых)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...