Перейти к публикации

ChestShop на сервере Classic


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Дело в том, что на некоторых (а может, многих?) сторонних серверах (не Excalibur) установлены плагины ChestShop: торговля через таблички и сундуки. Данный плагин значительно облегчает торговлю, так как не задействует непосредственного участия торговца в купли-продажи. Понимаю, классика есть классика, но на сервере установлены же доп. плагины мини-карты, выделения и красивый текстур-пак  :). Я думаю, что большинство согласятся с этим мнением.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Дело в том, что на некоторых (а может, многих?) сторонних серверах (не Excalibur) установлены плагины ChestShop: торговля через таблички и сундуки. Данный плагин значительно облегчает торговлю, так как не задействует непосредственного участия торговца в купли-продажи. Понимаю, классика есть классика, но на сервере установлены же доп. плагины мини-карты, выделения и красивый текстур-пак  :). Я думаю, что большинство согласятся с этим мнением.

Вы сами дали себе ответ на других серверах а это Excalibur.

Ссылка на комментарий

Пусть администрация решает, ставить или нет. Насчет фикса ничего не скажу. Впрочем, в мире ИТ почти все возможно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...