Перейти к публикации

сделать реже или вообще убрать дождь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Думаю каждому не нравится дождь. а пчеловодам особенно. 

я предлагаю сделать меньше по времени или совсем его убрать. это облегчит игру и сделает ее более привлекательной.

P.S. да я понимаю вы щас скажите что типо это майнкрафт и это должно быть, я не против, можно сделать реже и меньше по времени. а лучше убрать вобще. 

отпишитесь кто что думает

Ссылка на комментарий

нарушение игрового процесса же, пчеловодам плохо-ветрякам хорошо. против

можно сделать чтобы ветер дул как во время дождя и все время или что-то придумать

Ссылка на комментарий

Установите текстур пак прежде чем создавать такую темы вы уже не первый просто пролистайте раздел вопросы и ответы кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий

Установите текстур пак прежде чем создавать такую темы вы уже не первый просто пролистайте раздел вопросы и ответы кто ищет тот всегда найдет.

я уже давно разобрался с текстурами, и если тему читать то я не по этому вопросу. я хочу чтобы дождь по времени урезали

Ссылка на комментарий

Нужно установить в клиент Оптифайн. Там можно отключать дождь и шум капель, что решает сразу много проблем. Помимо этого, Оптифайн позволяет удвоить ФПС.

Ссылка на комментарий

Нужно установить в клиент Оптифайн. Там можно отключать дождь и шум капель, что решает сразу много проблем. Помимо этого, Оптифайн позволяет удвоить ФПС.

 

Мне дождь как текстура НЕ мешает, он мешает пчеловодам и людям у которых мультифермы и тд. НУ даже если у вас нету всего этого то темное небо просто будет портить настроение)

Ссылка на комментарий

ты бы ещё написал чтобы премы могу включать и выключать дождь ну а думаю сам знаеш что было бы тогда 1 включает другой выключает и лаги лаги лаги

Ссылка на комментарий

против а пчеловодам помогут гены такие как летун

ну видно ты не разбираешься, чтобы гены "летун" перевести нужно пчел с болотной скрещивать, а это можно потерять вид. я же не могу скрещивать райскую и болотную? я райскую потеря скорее всего

Ссылка на комментарий

ты бы ещё написал чтобы премы могу включать и выключать дождь ну а думаю сам знаеш что было бы тогда 1 включает другой выключает и лаги лаги лаги

это сообщение вообще не в тему было, я про премов не говорил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...