Перейти к публикации

Улучшение проекта


Рекомендованные сообщения

Внимание: это только совет, ваше мнение может не сходиться с моим, и я не заставляю вас это читать или исполнять!

По многим темам\жалобам видел что многие жалуются на то что премы не теряют лут

Мое мнение: Уменьшить преимущество, как?

Вариант 1: сделать кд восстановления лута, 30мин-1ч.

Это даст преимущество и премам, и не даст им поскучать, но и героем не будут!

Вариант 2: Сделать /god что сделает их но-пвп!

 

 

 

 

Сделать отдельный прем, ибо я играю только на 1 а плачу как вижу за все)

ну не плохо будет если будет функция, купить премиум на hitech(ну там за 100р), и на всех серверах(за 300р)...

 

 

Сделать раздел торговли!

Играл днем бегал думал смотрел ждал, было много рекламы шопов

ночью зашел нормально сыграть, а тут ни 1 нормального шопа, везде хлам...

 


 

 

Немного нечестно то что мои деньги уходят в нуль после вайпа, это уже слишком, итак каждый или каждый 2 игрок после вайпа новый, так еще и старых заставляют все заново покупать

Ребята либо после вайпа опять возвращайте деньги за любой срок, или сделайте цены в -(цена = цена/10)

в таких условиях я один из тех кто не поддержит проект в денежном плане!

 

p.s. отвечать мол "что не хочешь поддерживать не поддерживай и без тебя много", не надо много то много а я предлогаю кхм, а тут уже ваше дело  обращать внимание или нет...

Ссылка на комментарий

 

203 страницы паблик варпов

х30+-~20 варпов начинаются или заканчиваются на shop (shop-x,shop1,shop12s,shops и т.д. ведут в  очередной дом где либо ничего нету, либо 1 уголь за 3 алмаза продают...

какой выход вижу?:

Сделать паблик варпы платными(ну там за 10.000 монет)

Сделать простой плагин который будет удалять варп если (АВТОР) не посещал его неделю...

Сделать ну там например титул игрока: игрок, Проверенный игрок, и кнопочку в личном кабинете, перейти в проверенного игрока, такой игрок ну там сможет ставить варпы(у него права другие)... а что-бы получить титул нужно что-то сделать, либо ну там подтвердить телефон и наиграть 24 часа и т.д.) - конечно один из тупых и очень тяжелореализуемых плагинах

Ссылка на комментарий

 

Оплачивать принятые\или одобренные предложения\пожелания, игровыми монетами!

 

 

Полезные гайды тоже желательно бы оплачивать игровой валютой(оценивать старания людей, никогда не помешает)

 

P.s. по сути это же только игровая валюта, тут она есть а там ее нет, тут игрок есть а там уже не играет...

Ссылка на комментарий

Но, на сервера нужно вводить специальные "торговые центры", где игроки могли бы продавать все что хотят и по любым ценам. 

Как помню, на одном из первых серверов ExcaliburCraft был плагин на деньги, который позволял покупать и продавать все что угодно за эти "деньги", в том числе и приваты. На сервере был общий торговый центр, где можно было выбрать все что угодно, а не как сейчас - прыгать на непонятные для тебя варпы...

Если есть данный плагин на "современные" версии майнкрафта, то пусть администрация задумается над данным предложением торговли.

Ссылка на комментарий

я за! чтобы шоп сделали один огромный и там за валюту ( из плагина на деньги) покупали разные вещи, НО!!! тогда люди обеднеют ведь шопы которые были раньше тупо не будут посещятся, и экономика будет хромать, а то и совсем рухнет

Ссылка на комментарий

скажи минус того что игроки смогут написать на форуме, заходите в мой магазин на варпе моймагазин?

или что плохого если людей будут благодарить за полезные гайды и т.д.?

ты бы хотя-бы прокомментировал почему идеи плохи "мм плохие и все,почему? потому что плохие..."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...