Перейти к публикации

Новое правило, думаю многие согласятся.


Рекомендованные сообщения

                            Добавить новое правило.

Запрещающее создание подобного /warp'a

Например: /warp OldShop и /warp oldshop

Думаю многие сталкивались с такой проблемой, когда игрок "присваивает" название вашего /warp'a себе.

Я столкнулся с такой проблемой сегодня, и мне не приятно что у человека по сути название моего /warp'a.

Идея может показаться бредовой, и бессмысленной, но всё же я надеюсь на то что это примут к сведению, и учтут.

Ведь зная многих людей они не будут писать буквы именно с большой буквы, а напишут всё с маленькой.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

я за! а то некоторые делаю ловушки типо /warp Megas , а ловушка /warp megas и создателя банят низачто, а нарушитель радуется какой он умный

Ссылка на комментарий

полный бред банят лито того кто рекламирует ловушку либо владельца варпа это всё проверяется
даже если забанили заявка на разбан в помощ
 

Ссылка на комментарий

Вдобавок - запретить "плагиат" названий кланов.

Тоже хорошо будет. Часто крадут названия у более продвинутых кланов, например на сталкер с1 есть "ложный" MoonLight которого никак не отличить от настоящего.

Ссылка на комментарий

На 100% поддерживаю идею, так как на серверах есть игроки, которые пользуються популярностью варпов других игроков за счёт этого недочёта в заглавных и прописных буквах...

Ссылка на комментарий

полный бред банят лито того кто рекламирует ловушку либо владельца варпа это всё проверяется
даже если забанили заявка на разбан в помощ
 

Учебник русского за 1-5 классы в помощь.
Ну а так, за. 

Ссылка на комментарий

полный бред банят лито того кто рекламирует ловушку либо владельца варпа это всё проверяется
даже если забанили заявка на разбан в помощ
 

но чтобы таких казусов небыло, лучше это сразу исправить. и я хочу напомнить, что вещи администрация не возвращает, и если хоть 1 раз такое случится то считай магазу конец

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...