Перейти к публикации

А почему бы не добавить модификацию Joypad??


Рекомендованные сообщения

На мой взгляд это очень большое упущение, многие игроки привыкли играть в игры на джойстике и если на excalibur была бы такая возможность, многие с удовольствием играли вдвоём на одном компьютере с друзьями имея под рукой два джойстика.

Я пробовала запускать excalibur дважды на одном компьютере, всё работает, не выкидывает, не хватает только мода который абсолютно ничего не весит, зато привносит в игру такой значительный элемент.

Мы с моим парнем играли на собственном сервере вдвоём на двух геймпадах, но порой не хватает изюминки публичных серверов в её массовой активности игроков, возможности взаимодействовать с ними и тд.

Прошу рассмотреть моё предложение, или хотя бы ответить почему этот мод до сих пор не установлен на excalibur?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд это очень большое упущение, многие игроки привыкли играть в игры на джойстике и если на excalibur была бы такая возможность, многие с удовольствием играли вдвоём на одном компьютере с друзьями имея под рукой два джойстика.

Я пробовала запускать excalibur дважды на одном компьютере, всё работает, не выкидывает, не хватает только мода который абсолютно ничего не весит, зато привносит в игру такой значительный элемент.

Мы с моим парнем играли на собственном сервере вдвоём на двух геймпадах, но порой не хватает изюминки публичных серверов в её массовой активности игроков, возможности взаимодействовать с ними и тд.

Прошу рассмотреть моё предложение, или хотя бы ответить почему этот мод до сих пор не установлен на excalibur?

Вдвоем все ровно не поиграть так.

Ссылка на комментарий

Вдвоем все ровно не поиграть так.

Почему не поиграть? Я же объяснила что мы играли на одном компьютере с моим парнем на собственном сервере, используя два джойстика, запуская игру дважды и ставя в настройках разные джойстики, а excalibur тоже запускается дважды одновременно, пробовали на одном ноутбуке, всё работает, не выкидывает, был бы мод, можно было бы играть.

Ссылка на комментарий

Вдвоем все ровно не поиграть так.

Даже если всего один геймпад, один мог бы играть на клавиатуре с мышкой, а другой на геймпаде, всё работает отлично.

Ссылка на комментарий

многие игроки привыкли играть в игры на джойстике..

Джойстик..

Приставки?

ПРИСТАВКИ?!

ЕРЕСЬ!  :angry:

 

Забудь про эти богомерзкие девайсы. Запомни - игра должна управляться мышью и клавиатурой! 

 

Да хранит нас святой DooM, и отец его Wolfenstein от консольного греха! Да падет гнев Quake на мерзостные консоли, и да сгорят они в очищающем пламени BFG! Да будут навеки прокляты сотонинские Sega, Nintendo, PlayStation и прочие исчадия ада, что испохабили много хороших компьютерных игр, ввиду долбаной многоплатформенности!

 

Смерть приставкам!  <_<

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...