Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Сталкере существует мощное оружие Гаус. Сегодня купил за 4 стага и пожалел потому, что урон очень малый. Предлагаю увеличить урон данного оружия.

Ссылка на комментарий

Например, аккумулятор стоит 4к и в нём 5 патронов, а гаус новичка даже н ес первого раза убивает! Чтобы экзоскелета надо убить с пяти патронов. Но ведь часто случаются промахи! 

Ссылка на комментарий

Да, гаусс и Chaingun неоправданно слабые для своей стоимости, даже тот же AKM Gold в плане ПВП превосходит эти 2 вида дорогостоящего оружия. Увеличьте урон и точность, дабы хоть была какая-то конкуренция с голдом

Ссылка на комментарий

Вообще гаусс в сталкере стрелял абсолютно точно, почти без отдачи и не надо было брать упреждение (хотя это и противоречит, хм, баллистике.), а так же имел большой урон. (По крайней мере в последней части игры)

Ссылка на комментарий

Вообще гаусс в сталкере стрелял абсолютно точно, почти без отдачи и не надо было брать упреждение (хотя это и противоречит, хм, баллистике.), а так же имел большой урон. (По крайней мере в последней части игры)

в ТЧ гаусс-пушка убивала с 1-го выстрела в тело любого сталкера, кроме зомбированного мастера (тот после выстрела падал, а через время опять вставал)

Ссылка на комментарий

брать упреждение (хотя это и противоречит, хм, баллистике.)

Баллистике?Скорость полета снаряда у пушки Гаусса ограничена лишь работой конденсаторов и аккумуляторов, а для разгона снарядов, если я правильно понял LORE у сталкеровской "гауссовки" используются различные артефакты, т.е скорость снаряда настолько высока, что той самой баллистикой(которая специфична для каждого типа вооружения) и прочими переменными можно пренебречь, при стрельбе на дистанции в 0-200 метров, на которые чаще всего и стреляют в играх.Понятное дело, что вот так жахнуть километров на 10 вряд ли выйдет, а на игровые дистанции - всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

я за! я новичок на сталкере но гаус пушка я знаю должна мощно и довольно точно стрелять

Она то точная, но урон очень слабый.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Баллистике?Скорость полета снаряда у пушки Гаусса ограничена лишь работой конденсаторов и аккумуляторов, а для разгона снарядов, если я правильно понял LORE у сталкеровской "гауссовки" используются различные артефакты, т.е скорость снаряда настолько высока, что той самой баллистикой(которая специфична для каждого типа вооружения) и прочими переменными можно пренебречь, при стрельбе на дистанции в 0-200 метров, на которые чаще всего и стреляют в играх.Понятное дело, что вот так жахнуть километров на 10 вряд ли выйдет, а на игровые дистанции - всегда пожалуйста.

Различные? Я думал что только "Вспышка" подходит .

Ссылка на комментарий

Да, гаусс и Chaingun неоправданно слабые для своей стоимости, даже тот же AKM Gold в плане ПВП превосходит эти 2 вида дорогостоящего оружия. Увеличьте урон и точность, дабы хоть была какая-то конкуренция с голдом

Голд нельзя купить В игре. Он по определению должен быть лучше всего остального оружия. А кому не нравится гаусс-пушка, пусть не покупает. Без неё можно вполне обойтись.
Ссылка на комментарий

Она то точная, но урон очень слабый.

Ты стрелял из гаусски? Точная? Ты уверен в этом? У нее разброс как у ПМм или АКМ.

 

 

Что за Gold такой? Такого в сталкере нет и не должно быть .

И? Это плохо что ли? Золотой АКМ неплохая затея, стоимость нормальная и характеристики хорошие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...