Перейти к публикации

Просьба высмотреть предложение


Рекомендованные сообщения

В последнее время часто много людей попадают в бан навсегда (за 3 дня уже отправил 2)

Поэтому я бы хотел вещи, которые были у этих игроков, отдавать другим или удалять их приваты, так как они засоряет лишнее место. Ведь все равно эти люди больше не зайдут на проэкт.

Я не говорю что надо именно удалять все приваты забаненных на всегда, нет. Если в привате еще живут другие люди, то надо оставить его, а если же нет убрать. Лишние приваты, занимают лишнию терру.

Я так же повторюсь что я не говорю о игроках которые забанены на день или месяц, нет. Только на ВСЕГДА.

Моя мысль высказана, просьба прочитать и сказать мнение.

Ссылка на комментарий

Насчет приватов.. Надо бы дать модерам права, на передачу приватов соседям, если участок брошеный.

 

Вокруг меня, например, несколько приватов оставленных на произвол судьбы. Недостройки, разоренные и раскопанные земли, платформы и столбы в небе...  Я бы не пожалел времени, чтобы это все убрать и вернуть первоначальный пейзаж, который бы радовал глаз.. но приват не дает.

 

Насколько я знаю, модеры могут отследить когда был последний заход того или иного игрока. Так что можно пробить овнера участка, и всех мемберов, благо что есть правила, ограничивающие количество твинков на душу населения..

 

Надо вообще дать модерам больше прав, поскольку сервера потихоньку превращаются в помойку. Команды на смену биома, на реген, возможность манипулировать с приватами, посадка леса, и прочее, это все позволит привести карты в более достойный вид.

Ссылка на комментарий

я за.только удолять приваты нужно через неделю ато вдруг того забанили примерно на 5 дней нечаяно а он потом заходит на сервер а дома нету и  это получается неправильно.кто поддерживает меня ставим +++

Ссылка на комментарий

я за.только удолять приваты нужно через неделю ато вдруг того забанили примерно на 5 дней нечаяно а он потом заходит на сервер а дома нету и  это получается неправильно.кто поддерживает меня ставим +++

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

Приваты удаляют по заявкам (правда, вместе с постройками и вещами)

И куда подавать заявку? :D 

Ток не говори что тикет писать.. Их админы похоже вообще не смотрят.

Ссылка на комментарий

И куда подавать заявку? :D

Ток не говори что тикет писать.. Их админы похоже вообще не смотрят.

Тикет, да. Если тебе ответит Light, значит рассмотрят, если bammcool - сочувствую

Ссылка на комментарий

Надо вообще дать модерам больше прав

Золотые слова, дружище

*всплакнул*

 

Тикет, да. Если тебе ответит Light, значит рассмотрят, если bammcool - сочувствую

А если левандовский - 50/50? :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...