Перейти к публикации

как пожаловаться админам??


Рекомендованные сообщения

здраствуйте админестратор проэкта Excalibur-craft я бы хотел извенится перед админестрацыей перед модыраторами и перед игроками сервера INDUSTRIAL S1 за своё безолаберное поведение к игре :причина тому умерла бабушка я очень сильно психовал .Я отошол уже мне стало лутше .Ещё раз прошу прошение у всех если обидел простите я уже каюсь этому .Разбаньте пожалуста игроа сервера INDUSTRIAL S1 я всё поня что обманывать нельзя нмкогда я сделал вывод что за серверами очень хорошо слидят и разбаньте игроа prosano

Ссылка на комментарий

здраствуйте админестратор проэкта Excalibur-craft я бы хотел извенится перед админестрацыей перед модыраторами и перед игроками сервера INDUSTRIAL S1 за своё безолаберное поведение к игре :причина тому умерла бабушка я очень сильно психовал .Я отошол уже мне стало лутше .Ещё раз прошу прошение у всех если обидел простите я уже каюсь этому .Разбаньте пожалуста игроа сервера INDUSTRIAL S1 я всё поня что обманывать нельзя нмкогда я сделал вывод что за серверами очень хорошо слидят и разбаньте игроа prosano

Хватит флудить в темах!!!

 

 

на сервере s2 пиксельмон на /warp shop supper ловушка

Делаете скриншот ловушки, заходите в раздел "Жалобы на игроков" и выбираете свой сервер.

Создаёте тему, оформляете её по форме и закидываете туда скриншот

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...