Перейти к публикации

[ Гайд ]S.T.A.L.K.E.R. Как выжить.


fear25rus

Рекомендованные сообщения

Всем привет мои дорогие друзья.

Сталкер сталкеру брат как вы знаете, но после захода на сервер все оказывается совсем по другому.

Так вот, в этой теме я научу каждого из вас выжить в этой зоне)

Начнем пожалуй с основы основ.

Это локации и квесты.

Первая локация на которую вам стоит пойти это Кордон.( /stalkergo 1 )dzjlnbor5cr7.png

Здесь вы можете выполнить пару неплохих квестов .

1) Квест который вы можете взять это квест "Сталкер на побегушках" (отнести записку барду). Этот квест вы можете выполнять раз в 7 игровых дней.

2) Квест под названием "Неосторожность" находиться за недалеко железнодорожной насыпью, справа по дороге в бар. Там берем квест у Лиса умираем либо идем домой если при шмотках и покупаем синюю аптечку в замен получаем АКМ.

 

Вторая локация где вы можете отмыть еще деньжат это локация болота ( /stalkergo 2 )

q8nb3omc8df8.png

 

Здесь вы можете выполнить квест с револьвером "Правильные лекарства".

Подходим к лежачему сталкеру Романову и берем квест, затем покупаем красную аптечку и если же она у вас есть несем её ему, получаем револьвер. Все просто)

 

Ну и третья основная локация называется "Скадовск" ( /stalkergo 3 )

qvl08rdflwyw.png

 

Это сама прибыльная локация по моему мнению,

Здесь вы можете не плохо подзаработать, Выполнив пару интересных квестов.

А так же локация (Затон) снабжена большим количеством тайников и мест спавн артефактов.

 

На сейчас пока все, Тема будет обновляться каждый день, а значит каждый день будут новые локации, как выполнить тот или иной квест и т.д

Специально для вас друзья я и мои 2 друзей начали снимать гайды на этом сервере.

Там мы показываем .... а что я объясняю тут заходим и смотрим )))

 

А так же хочу чтобы вы оставляли комментарии к этой теме и предлагали свои идеи. 

 

Ссылка на комментарий

Не знал что тему нельзя редактить :mellow: 

т.к нельзя буду всю новую инфу и ответы на ваши вопросы выкладывать в посты. :) 

Ссылка на комментарий

Я не знаю с одной стороны это хорошо, но с другой... Лучше ты бы не показывал нычки, пусть сами ищут, бегают по локам, а тут ты всё за них делаешь... Не показывай нычки, а то игрокам которые сами пытаются заработать ничего не достанется.

Ссылка на комментарий

Я не знаю с одной стороны это хорошо, но с другой... Лучше ты бы не показывал нычки, пусть сами ищут, бегают по локам, а тут ты всё за них делаешь... Не показывай нычки, а то игрокам которые сами пытаются заработать ничего не достанется.

Ну тут с одной стороны ты прав, а с другой примеумы создают в игре эдакий дисбаланс, и тут обычным игрокам из за них и так тяжело зарабатывать, а так хоть что то да выручат. Да и открывать все карты я тоже не буду, покажу только самое основное.)

Ссылка на комментарий

Ну тут с одной стороны ты прав, а с другой примеумы создают в игре эдакий дисбаланс, и тут обычным игрокам из за них и так тяжело зарабатывать, а так хоть что то да выручат. Да и открывать все карты я тоже не буду, покажу только самое основное.)

Насчёт према ты прав это жесткий дисбаланс, ( уже на каком сервере играю, а они опять тут мешают сильно.) ну если не будешь открывать другие локи то это хорошо:3 У меня по зоне много мест я бегать люблю:D Так же было бы приятно если бы вы говорили про интересные задания и как их выполнить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...