Перейти к публикации

Добавление Голосового Чата


Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация Проэкта!

Предлогаю Поставить на Сервера Excalibur-Craft Голосовой Чат.

Голосовой чат облегчит общение игроков , Лень писать , И говорить

намного больше ,чем можно написать. Думаю идея хорошая)

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий

против, так как агрессивные школьники не будут писать в чат маты а будут орать в голосовой чат , о том , что он любит твою маму,и скрины не помогут чтобы доказать и забанить его, и ещё , играеш спокойно и тут на спавне, "ЮБЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААА дайте мне ВЕЩИЙ БЫВАВАЫВАФЫЫЫЫЫ "+ микрофон который шумит и мама на здним фоне, Владик кушать, Владик выключай  и у тебя начинает болеть голова и ты выходишь из игры , будет приятно? мне нет

Ссылка на комментарий

Эта тема поднималась уже 50 раз. Нет, не будут вводить голосовой чат, потому что в нем школьники смогут безнаказанно материться

Ссылка на комментарий

хочеш голосовай чат не проблема, раинкал те в помощ создаёш клан всех туда и все дела или всех друзей туда и все дела и там труляля

Ссылка на комментарий

против, так как агрессивные школьники не будут писать в чат маты а будут орать в голосовой чат , о том , что он любит твою маму,и скрины не помогут чтобы доказать и забанить его, и ещё , играеш спокойно и тут на спавне, "ЮБЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААА дайте мне ВЕЩИЙ БЫВАВАЫВАФЫЫЫЫЫ "+ микрофон который шумит и мама на здним фоне, Владик кушать, Владик выключай  и у тебя начинает болеть голова и ты выходишь из игры , будет приятно? мне нет

Как с языка снял :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...