Перейти к публикации

Радио, Музыка.


Рекомендованные сообщения

Это для администрации проекта.

Предлагаю добавить на сервера и на сайт Радио. Там где вы можете включать музыку, передавать какие-то объявления и т.д.

Я взял эту идею с проекта MinecraftOnly. Там можно кнопкой "J" На сервере включать Радио и тем самым слушать музыку и объявления. Так будет гораздо интереснее играть и не так будет скучно. Например в шахту можно пойти и включить музыку. Или же что-то строить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если б еще музыка нормальная была, а не только лишь сплошная попса, то я был бы не против. Но учитывая предпочтения большей части играющих - нафиг

Ссылка на комментарий

Если б еще музыка нормальная была, а не только лишь сплошная попса, то я был бы не против. Но учитывая предпочтения большей части играющих - нафиг

Можно включи другое радио, Например: Европа+  или NRJ. Там нормальные DJ. Можно найти человека которому будет это интересно и он будет вести Эфир. На радио могут выступать Администрация. Отвечать на вопросы, Которые можно задавать онлайн и т.д. Применений много...

Ссылка на комментарий

Можно включи другое радио, Например: Европа+  или NRJ. Там нормальные DJ. Можно найти человека которому будет это интересно и он будет вести Эфир. На радио могут выступать Администрация. Отвечать на вопросы, Которые можно задавать онлайн и т.д. Применений много...

Это дополнительные затраты, ты понимаешь же. Если даже и введут, то либо как привилегию для премов, либо как отдельную платную услугу

Ссылка на комментарий

Можно включи другое радио, Например: Европа+  или NRJ. Там нормальные DJ. Можно найти человека которому будет это интересно и он будет вести Эфир. На радио могут выступать Администрация. Отвечать на вопросы, Которые можно задавать онлайн и т.д. Применений много...

Я всё понимаю, радио, всё такое...
Но вопросы задавать снова-же с голосовым чатом, а это очень не хорошая идея.
Да и тем более на радиостанции администрация не сможет долго сидеть, ведь у них есть и сторонние дела.
Ссылка на комментарий

Я всё понимаю, радио, всё такое...
Но вопросы задавать снова-же с голосовым чатом, а это очень не хорошая идея.
Да и тем более на радиостанции администрация не сможет долго сидеть, ведь у них есть и сторонние дела.

Именно. А для того, чтобы радиостанция работала круглые сутки, нужно нанимать человека, а то и нескольких, а это лишние деньги. Как я уже написал ранее, если даже и введут, то либо только для премов, либо за отдельную плату

Ссылка на комментарий

Именно. А для того, чтобы радиостанция работала круглые сутки, нужно нанимать человека, а то и нескольких, а это лишние деньги. Как я уже написал ранее, если даже и введут, то либо только для премов, либо за отдельную плату

 

Я всё понимаю, радио, всё такое...
Но вопросы задавать снова-же с голосовым чатом, а это очень не хорошая идея.
Да и тем более на радиостанции администрация не сможет долго сидеть, ведь у них есть и сторонние дела.

Я вам говорю, Администрация может вести эфир когда захотят, а так они могут включить радио другого канала и всё. Я веду к тому, то, что в игре можно было включать. Нанимать никого не надо, просто это можно использовать например для конкурсов или же просто поговорить с игроками. А так пускай играет другое радио.

Ссылка на комментарий

Не, ну вообще я не против. Кому надо те включат, кому нет, лесом... Бродишь по просторам майна или в шахте копаешься, с музыкой будет не много, но веселее) Не знаю как вам, но я за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...