Перейти к публикации

DayZ единственный и не повторимый


Рекомендованные сообщения

Добавьте на дейз систему кланов и как на сталкеры чтобы можно было бы захватывать территории Срузу примечание захват территории это не приват а то бункер и тд захватит 1 клан и лутатся будет не возможно.Поэтому я предлагаю Сделать так что при захвате территори там будет клан хом на который можно будет тп после смерти думаю это не добавит дизбаланса в игру.На этом все.

Ссылка на комментарий

А где же твой самоотсос самолайк? :D

Время шуточек для школьника еще не настало. И хватит флудить по темам.За такое можно получить бан тк это нарушает правила форума хотя вы уже должны быть давно в бане за флуд бесполезными сообщениями в темах как вы сделали это сейчас.Данная тема была создана не для флуда и набивания сообщений.

Ссылка на комментарий

Время шуточек для школьника еще не настало. И хватит флудить по темам.За такое можно получить бан тк это нарушает правила форума хотя вы уже должны быть давно в бане за флуд бесполезными сообщениями в темах как вы сделали это сейчас.Данная тема была создана не для флуда и набивания сообщений.

Хех,братишка,логи чата будут проверять,так что ты на аке своём не засиживайся умник)

Ссылка на комментарий

Хех,братишка,логи чата будут проверять,так что ты на аке своём не засиживайся умник)

Ололо 

[URL=http://radikal.ru/big/c2c51071917744128ce58bca6c268480]1df81474bc9b.png[/URL]

Ссылка на комментарий

Логи будет тебе логи Вот только у меня и видео еще есть а буду ли я монтировать ради какого то школьника извеняюсь за выражение вы сами подумайте смысл мне подделывать скрины?

Ссылка на комментарий

Логи будет тебе логи Вот только у меня и видео еще есть а буду ли я монтировать ради какого то школьника извеняюсь за выражение вы сами подумайте смысл мне подделывать скрины?

А я сказал про подделку скринов?,Ахахах,твой 1-й скрин уберёт тебя в бан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...