Перейти к публикации

Домик на рпг.


longeres

Рекомендованные сообщения

Недавно заходил на сервер чтобы отдать другу монетки и голоса, попутно вспомнив что у меня остался нормальный запас ресурсов на рпг-1. Короче, т.к. я не хочу раздачи установлю условия. Тот кто хочет дом должен быть мне знаком, это раз. Ну и пусть скинет картинку с драконом, это два. Пожалуй сойдет за подарок на нг, верно? :) 

 

P.S. 

Еще есть цельный квант и набор ресурсов на каком-то хайтече, вроде четвертом. Условия те же.

 

Ссылка на комментарий

Недавно заходил на сервер чтобы отдать другу монетки и голоса, попутно вспомнив что у меня остался нормальный запас ресурсов на рпг-1. Короче, т.к. я не хочу раздачи установлю условия. Тот кто хочет дом должен быть мне знаком, это раз. Ну и пусть скинет картинку с драконом, это два. Пожалуй сойдет за подарок на нг, верно? :)

 

P.S. 

Еще есть цельный квант и набор ресурсов на каком-то хайтече, вроде четвертом. Условия те же.

Ты уходишь с Экса? :с

Ссылка на комментарий

1. Очень плохо знакомы(будет очень приятно, если вспомнишь меня фанатиком xLISSx :D), но мне просто очень сильно захотелось скинуть картинку дракона ;) .

2. gCQAtND37G243..jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Давно ушел, надоело играть.

 

Ну, до завтра подожду, но пока выигрывает Найт, как единственный участник :D

 

 

1. Очень плохо знакомы(будет очень приятно, если вспомнишь меня фанатиком xLISSx :D), но мне просто очень сильно захотелось скинуть картинку дракона ;) .

2. 

Картинка порадовала, сохранил.

Ссылка на комментарий

Недавно заходил на сервер чтобы отдать другу монетки и голоса, попутно вспомнив что у меня остался нормальный запас ресурсов на рпг-1. Короче, т.к. я не хочу раздачи установлю условия. Тот кто хочет дом должен быть мне знаком, это раз. Ну и пусть скинет картинку с драконом, это два. Пожалуй сойдет за подарок на нг, верно? :)

 

P.S. 

Еще есть цельный квант и набор ресурсов на каком-то хайтече, вроде четвертом. Условия те же.

1. Знакомы ещё как, ибо Котя

2. Держи дракошек 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...