Перейти к публикации

Добавим разнообразие движений


Рекомендованные сообщения

Хочу представить на рассмотрение два мода, которые не грузят сервер, но привносят небольшое разнообразие во внешней анимации движений.

 

1) Mo'Bends

Довольно известный мод, добавляющий моделям игроков и мобов локти и колени, а также новые внешние анимации движений и боя.

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/8tXBsmjqLI4?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

Мод обновлен до версии майна 1.7.10, пока находится в бета-версии, но уже впечатляет.

 

2) Impoved First Person

Мод, расширяющий возможности вида от первого лица, позволяя увидеть свои ноги, обе руки, и добавляет новые анимации от первого лица.

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/_5Rz0BpEC5Y?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

Правда, последняя версия мода на данный момент есть лишь на версию 1.6.4, но обещали в скором времени обновить для версии 1.7.10.

 

3)Q: А что если я не хочу пользоваться этими модами?

A: Я предлагаю ввести еще один пункт перед заходом через клиент на сервер:

 

58af82552c2c03aeac0431cae6258802.jpeg

 

Смысл в том, что если галочка НЕ стоит, то игра запускается в обычном режиме. Если галочка стоит, клиент докачивает эти два мода, и запускает игру вместе с ними. Ну а если моды были докачаны, а Вы убрали галочку, то клиент перекачивает моды, убирая лишнее, т.е. работает как сейчас.

Ссылка на комментарий

я не помню название мода но на индастриле смотрелся бы супер который даёт тебе право ложится и так далие когда летаеш как супер мен выглядит супер

Ссылка на комментарий

я не помню название мода но на индастриле смотрелся бы супер который даёт тебе право ложится и так далие когда летаеш как супер мен выглядит супер

Smart Moving. На сталкере он есть и на дейзи, на остальные сервера его ставить не будут (кому увы, а кому ура) 

Ссылка на комментарий

Как-то не уверен. Что будет если эти моды будут в мультиплеере? Туча багов, недочётов, крашов и т.п.

Mo' Bends испытывался лично мной на другом сервере (название говорить не буду, а то сочтут за рекламу), но это была версия 1.8. У всех игроков была крутая анимация, особенно движения. Но когда заглядываешь к себе в инвентарь, то твоего персонажа в окошке будет всячески елозить. Ждём доработок. Так что, насчёт "тучи багов, недочётов, крашов и т.п." ты уже не прав. И кстати, наверное об этом уже писали в самой теме, но: наличие этих модов на сервере необязательно. То есть, все эти моды, добавляющие реализма, будут отображаться только у тебя.

Ссылка на комментарий

Что будет если эти моды будут в мультиплеере? Туча багов, недочётов, крашов и т.п.

см. п.3

 

наличие этих модов на сервере необязательно. То есть, все эти моды, добавляющие реализма, будут отображаться только у тебя.

Ты немного не прав, просто эти моды на сервер как таковой не влияют, только на клиент игрока.

Ссылка на комментарий

Будут проблемы, например с отображение брони с модов. Собственно, это хорошо видно и сейчас на эмоциях.

Плюс, многие другие визуальные глюки.

 

Ставить это - плохая идея.

Ссылка на комментарий

Будут проблемы, например с отображение брони с модов. Собственно, это хорошо видно и сейчас на эмоциях.

Плюс, многие другие визуальные глюки.

 

Ставить это - плохая идея.

Как мы, так и разработчики модов, в которых есть броня (и про автора плагина с эмоциями), можем помочь создателям "Больше изгибов" и "Продвинутый вид от первого лица". Лично я за мир во всём мире.

Ссылка на комментарий

Будут проблемы, например с отображение брони с модов. Собственно, это хорошо видно и сейчас на эмоциях.

Плюс, многие другие визуальные глюки.

 

Ставить это - плохая идея.

 

 

см. п.3

 

Ты немного не прав, просто эти моды на сервер как таковой не влияют, только на клиент игрока.

Ссылка на комментарий

Хочу представить на рассмотрение два мода, которые не грузят сервер, но привносят небольшое разнообразие во внешней анимации движений.

 

1) Mo'Bends

Довольно известный мод, добавляющий моделям игроков и мобов локти и колени, а также новые внешние анимации движений и боя.

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/8tXBsmjqLI4?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

Мод обновлен до версии майна 1.7.10, пока находится в бета-версии, но уже впечатляет.

 

2) Impoved First Person

Мод, расширяющий возможности вида от первого лица, позволяя увидеть свои ноги, обе руки, и добавляет новые анимации от первого лица.

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/_5Rz0BpEC5Y?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

Правда, последняя версия мода на данный момент есть лишь на версию 1.6.4, но обещали в скором времени обновить для версии 1.7.10.

 

3)Q: А что если я не хочу пользоваться этими модами?

A: Я предлагаю ввести еще один пункт перед заходом через клиент на сервер:

 

58af82552c2c03aeac0431cae6258802.jpeg

 

Смысл в том, что если галочка НЕ стоит, то игра запускается в обычном режиме. Если галочка стоит, клиент докачивает эти два мода, и запускает игру вместе с ними. Ну а если моды были докачаны, а Вы убрали галочку, то клиент перекачивает моды, убирая лишнее, т.е. работает как сейчас.

нагрузка на сервер + и так уже есть что-то типо этого командами. а эти моды будут лишними, и у игроков будет лагать когда толпа на пвп будет делать разнообразные выкрутасы

Ссылка на комментарий

Хочу представить на рассмотрение два мода, которые не грузят сервер, но привносят небольшое разнообразие во внешней анимации движений.

 

1) Mo'Bends

Довольно известный мод, добавляющий моделям игроков и мобов локти и колени, а также новые внешние анимации движений и боя.

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/8tXBsmjqLI4?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

Мод обновлен до версии майна 1.7.10, пока находится в бета-версии, но уже впечатляет.

 

2) Impoved First Person

Мод, расширяющий возможности вида от первого лица, позволяя увидеть свои ноги, обе руки, и добавляет новые анимации от первого лица.

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/_5Rz0BpEC5Y?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

 

Правда, последняя версия мода на данный момент есть лишь на версию 1.6.4, но обещали в скором времени обновить для версии 1.7.10.

 

3)Q: А что если я не хочу пользоваться этими модами?

A: Я предлагаю ввести еще один пункт перед заходом через клиент на сервер:

 

58af82552c2c03aeac0431cae6258802.jpeg

 

Смысл в том, что если галочка НЕ стоит, то игра запускается в обычном режиме. Если галочка стоит, клиент докачивает эти два мода, и запускает игру вместе с ними. Ну а если моды были докачаны, а Вы убрали галочку, то клиент перекачивает моды, убирая лишнее, т.е. работает как сейчас.

+ если будут отсутстовать моды у игроков, а на сервере они будут стоять, то когда люди будут юзать эти моды, то у тех, которые не включили будет вылетать и лагать

Ссылка на комментарий

Функционала мало(а там где добавляет - уже стоит), а багов станет больше.

А уж "мацыратар, тепе меня, я в печке застрял" заполнят весь сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...