Перейти к публикации

Удолить мод


Рекомендованные сообщения

Уберите с серверов мод Advanced craft пожалусто он очень мешает многим крафтам и из за этого мода я не скрафтить даже простую солнечную панель  аресов на иследование у меня просто не хватает

 

Ссылка на комментарий

Уберите с серверов мод Advanced craft пожалусто он очень мешает многим крафтам и из за этого мода я не скрафтить даже простую солнечную панель  аресов на иследование у меня просто не хватает

хочеш жить умей вертется
ввели мод не просто так чтобы было интерестнее играть как помню 2 года назад игра была на индастриле
пришол пошол в шахту слелал панелей сделал ген материи всё ост время в тупую иридий ультиматки иридий ультиматки 
так быстро сервер положить можно в в плане цен ктонить пришол задонатил там 3 к рублей на панели наделал иридия и панелий и продаёт допустим по 5 алм купит любой и спустя допустим недели так 3 у всех всё есть все уходят с сервера все ноют когда вайп скушно и так далие

Ссылка на комментарий

Нуда forick с другой стороны ты прав без этого мода сервер начнёт тупить в 5-6 раз быстрее точнее

через недели 2-3 а так может через пол года минимум

Ссылка на комментарий

Нуда forick с другой стороны ты прав без этого мода сервер начнёт тупить в 5-6 раз быстрее точнее

через недели 2-3 а так может через пол года минимум

мод довольно интерестный просто разберись в нём что и как даёт больше знаний и за меньщую ценну
и всё да и играй в своё удовольствие а так купи прем мало того что бонусов много так ещё те кит модс даст ветряк на 512 генератор материи нано сет буры ротер какето термальные штуки 

Ссылка на комментарий

а можете тогда хоть добавить мод на молекулярный преоброзователь если несложно

создай красивую тему где подробно расписанн этот мод какие плюсы и почему ты считаеш он нужен для проэкта

может и заинтересует людей

Ссылка на комментарий

вот например я игроку продал седло за 96 свица а он мне дал только 24 а остольное отдавать не хочет.ему должны дать бан или нет?

Ссылка на комментарий

вот например я игроку продал седло за 96 свица а он мне дал только 24 а остольное отдавать не хочет.ему должны дать бан или нет?

тема конечно не для такого обсуждения, но если пруфы (доказтельства есть)бан будет. Сори за оффтоп

Ссылка на комментарий

Уберите с серверов мод Advanced craft пожалусто он очень мешает многим крафтам и из за этого мода я не скрафтить даже простую солнечную панель  аресов на иследование у меня просто не хватает

Зачем? Очки знаний - очень легко получить. На этом сервере шахты очень богаты оловом и медью. Намек понял?

Ссылка на комментарий

Вы!!!Админы лентяи добавили мод Advancedcraft чтоб реже был вайп но вы не подумали что у многих игроков из-зи этого обязательно будет тупить игра.И из за вас я просрал квант сет и гравитацыонный грудак с иридиевым буром и всё это из за вас лентяев и проклятого мода

Ссылка на комментарий

Вы!!!Админы лентяи добавили мод Advancedcraft чтоб реже был вайп но вы не подумали что у многих игроков из-зи этого обязательно будет тупить игра.И из за вас я просрал квант сет и гравитацыонный грудак с иридиевым буром и всё это из за вас лентяев и проклятого мода

Ссылка на комментарий

Вы!!!Админы лентяи добавили мод Advancedcraft чтоб реже был вайп но вы не подумали что у многих игроков из-зи этого обязательно будет тупить игра.И из за вас я просрал квант сет и гравитацыонный грудак с иридиевым буром и всё это из за вас лентяев и проклятого мода

А может быть, потому что, у тебя руки из попы?

Ссылка на комментарий

Уберите с серверов мод Advanced craft пожалусто он очень мешает многим крафтам и из за этого мода я не скрафтить даже простую солнечную панель  аресов на иследование у меня просто не хватает

А давайте начнём с того, что солнечные панели дают весьма малый прирост энергии, в сравнении с ветряками.
Сам ветряк не требует очков знаний (на индастриале), лишь роторы потребуют их.
И даже если крафтить деревянный ротор, выход энергии, в итоге, будет больше, чем у солнечных панелей при общих затратах очков крафта.

P.S. Если вы привыкли к лёгким модам - это ваши проблемы. 

Ссылка на комментарий

извините дорогие админы и игроки извините за все высказыные мною в вашу честь слова.просто вы должны понять меня я просрал в лаве квант и гравик с буром иридиевым и я очгорчился и мне просто нужнбыло высказаться

Ссылка на комментарий

извините за эти слова дорогие администраторы сервера простите меня пожалусто за эти лохие слова высказаные мною в вашу честь.я совершенно не подумал о том как вы стараетесь делать всё возможное чтоб сервер не лагал. просто меня правильно я потерял  такие офигенные ресы в лаве еслибы рядом или ваще долеко от лавы я бы даже слова не сказал а так я их уже не верну!!!Можете меня разбанить очень прошу такого больше не повторится честно

Ссылка на комментарий

Реально, что вам не нравится? Согласен с остальными, с этим модом трудно, неудобно и т.п. НО! Зато интереснее играть! Вон за неделю сделаешь себе квант, магазин, и всё, интерес пропадает. Да, признаю, мне тоже трудновато играть с ним, ЗАТО! Затягивает на полмесяца максимум. Спасибо нашим администраторам![Не сарказм]
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...