Перейти к публикации

Зайди сюда


Рекомендованные сообщения

Привет, народ!
Недавно увидел надпись на сервере в Глобал "спс, бро" и задумался: а тех ли мы благодарим???
Почему я вижу надписи типа: "админ ****" вместо: "спс адмам"????
Почему мы материи админов, но не задумывается, что то, что для нас игровой мир, для них - тяжёлая работа?
Я предлагаю: все кто зашёл в эту тему ДОЛЖНЫ поблагодарить администрацию.


Я начну:
Спасибо, дорогая администрация!
Спасибо зато что вы есть! Спасибо за то, что вы создали Excalibur, спасибо, что вы осуществили желания многих, спасибо, что радетет нас все новыми и новыми сборками. Спасибо, просто СПАСИБО!




P.S. считаю, что те, кто от пишется в данной теме отрицательно могут валить с проекта на все 4 стороны, т.к. являются неблагодарности гадами.
P.P.S. Убедительная просьба не закрывать тему. Закроешь тему - см ps1

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что все игроки неуважительно относятся к администрации?
Я благодарен админам за проект, но и кланяться не собираюсь. Лучше задоню, и мне выгода и им лучше.

Ссылка на комментарий

Игрок Martes, напиши хотя бы текстурпак а потом вякай. я реал прифигел когда они вручную моды переписали. сам пытался, понял цену их труда а вот ты, что в этой жизни сделал ты, martes??

Ссылка на комментарий

И? Я их благодарю - доначу, не очень мало доначу если что. И на мой взгляд, такая благодарность лучше любых слов -_-

Ссылка на комментарий

У меня был сервер, БЫЛ, в об майне, да я зарабатывал ~400 руб\мес, но деньги в спасибо не переведешь =(, я проверял, знаешь, обидно, когда на счет приходят деньги а в чате пишут нечто типа "админ ******"

Ссылка на комментарий

нет, martes, я серьезно, неприятно, когда кидают деньги на счет а за спиной обсирают

Даже если тебе и неприятно, то здешней администрации на мнение игроков как-то глубоко пофиг

Ссылка на комментарий

нет, martes, я серьезно, неприятно, когда кидают деньги на счет а за спиной обсирают

Хочеш сказать спасибо покупай премиум
для твоего недо сервера 400 р в месяц было тут другие суммы я думаю один хост стоит больше 1 к миниум 
только хост а работы и так далие хочеш сказать спасибо голосуй и покупай премиум

Ссылка на комментарий

а если ты не видел программиста за работой объясню: 3 часа ночи сидит чувак пьет кофе, набирает буквы

Алгоритмизатор*.
И если ты хорошо знаешь языки программирования, то тебе не составит труда написать любой программный код.
Ну, а если ты пишешь со скоростью 10 знаков в 2 минуты, то это уже, увы, не наши проблемы.

Ссылка на комментарий

Алгоритмизатор*.
И если ты хорошо знаешь языки программирования, то тебе не составит труда написать любой программный код.
Ну, а если ты пишешь со скоростью 10 знаков в 2 минуты, то это уже, увы, не наши проблемы.

Интересно, он вообще знает, что такое кодинг?) А то у меня создается впечатление, что он как научился в школе варганить "Hello world" на бейзике, так теперь считает себя мега-супер-пупер крутым кодером :D

Ссылка на комментарий

Моды то переписывают, а вот защиту в лаунчере не делают... Почему? Ну или купили бы защиту тогда хоть. Например лаунчер К773 - отличный. (Уж не буду рекламировать, но ...)

Ссылка на комментарий

защита-защита, какая на*** защита если даже я без проблем обхожу то что они сделали?

Ну-ну, какие еще влажные фантазии ты тут нам расскажешь?

Ссылка на комментарий

Короче все понятно. Малой думает, что администрация будет работать за просто так и донат не нужен, а все донаторы на самом деле неблагодарные свиньи18928-facepalm.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, он вообще знает, что такое кодинг?) А то у меня создается впечатление, что он как научился в школе варганить "Hello world" на бейзике, так теперь считает себя мега-супер-пупер крутым кодером :D

Сейчас в школах не Basic. Сейчас там Паскаля кошмарят.

Ссылка на комментарий

Привет, народ!
Недавно увидел надпись на сервере в Глобал "спс, бро" и задумался: а тех ли мы благодарим???
Почему я вижу надписи типа: "админ ****" вместо: "спс адмам"????
Почему мы материи админов, но не задумывается, что то, что для нас игровой мир, для них - тяжёлая работа?
Я предлагаю: все кто зашёл в эту тему ДОЛЖНЫ поблагодарить администрацию.


Я начну:
Спасибо, дорогая администрация!
Спасибо зато что вы есть! Спасибо за то, что вы создали Excalibur, спасибо, что вы осуществили желания многих, спасибо, что радетет нас все новыми и новыми сборками. Спасибо, просто СПАСИБО!




P.S. считаю, что те, кто от пишется в данной теме отрицательно могут валить с проекта на все 4 стороны, т.к. являются неблагодарности гадами.
P.P.S. Убедительная просьба не закрывать тему. Закроешь тему - см ps1

Ну во первых это тема в раздел "флудилка" , а тут предложения и пожелания, а не бесполезный текст

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...