Перейти к публикации

Эвент от клана БРАТ: "Поиски сокровищ".


DartKik0

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья!

01.09.2015 Ровно в 17.00 по Московскому времени состоится конкурс от клана БРАТ!

Сервер: Hitech S1.

Суть Конкурса:

Найти 5 сундуков с ценными вещами, забрать их и написать в общий чат, что нашли их.

Так же можно получить 5 призов с прохождением Паркура.

Игрок, который получит 1 приз, больше не сможет получить остальные призы. Но участвовать сможет.

Правила:

Приходить только с едой.

И естественно не использовать стороннее ПО.

Я считаю что Эвент будет очень интересным, т.к. на территории присутствует очень много различных построек. 

Места разделены на станции.

1. Дом Санта Клауса.

2. Роботы.

3. Маяк.

4. Паркур.

5. Корабль.

6. Деревня.

7. Дерево Фореста :D
8. Ангар.

9. Особняк.

10. Ну и на закуску...

24dd3b4e062c.jpg

Хен_Кок...

Призы не буду говорить, но поверьте...

Они будут достойные :)
Желаю всем удачи в конкурсе и... Приятной игры)

Варп будет указан за 15 минут до начала.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Правила:

Приходить только с едой.

И естественно не использовать стороннее ПО.


 

Телепортацию запретить не думали?

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, дорогие друзья!

01.09.2015 Ровно в 17.00 по Московскому времени состоится конкурс от клана БРАТ!

Сервер: Hitech S1.

Суть Конкурса:

Найти 5 сундуков с ценными вещами, забрать их и написать в общий чат, что нашли их.

Так же можно получить 5 призов с прохождением Паркура.

Игрок, который получит 1 приз, больше не сможет получить остальные призы. Но участвовать сможет.

Правила:

Приходить только с едой.

И естественно не использовать стороннее ПО.

Я считаю что Эвент будет очень интересным, т.к. на территории присутствует очень много различных построек. 

Места разделены на станции.

1. Дом Санта Клауса.

2. Роботы.

3. Маяк.

4. Паркур.

5. Корабль.

6. Деревня.

7. Дерево Фореста :D
8. Ангар.

9. Особняк.

10. Ну и на закуску...

24dd3b4e062c.jpg

Хен_Кок...

Призы не буду говорить, но поверьте...

Они будут достойные :)
Желаю всем удачи в конкурсе и... Приятной игры)

Варп будет указан за 15 минут до начала.

 

Мдаа.. Hen_Kok прям как настоящий..

Ссылка на комментарий

Они могут? У них есть такие права? ))

А что мешает им дисквалифицировать игроков, использующих телепортацию?

Ссылка на комментарий

Слушайте клан Брат .

Лара , Протатип это не к вам .

 

Слушай ты писал что в сундуке есть ценные вещи . И когда мы их найдем должны сообщить вам.

Но, я нашел 3 сундук . (в маяке.в воде.в дереве )

Почему ты оставил игроков в заблуждении ? писал бы что в сундуке ничего нету. Просто найдите и сообщите мне.

Вот последний сундук который я указал . Я его раньше всех нашел но было пусто. И не сообщил. А ты сказал в конце есть еще 1 сундук и оно в воде.

Эвент нормально строен, но вы не смогли организовать . И вот это ваша ошибка который допущен и в официальном статусе !

Ссылка на комментарий

 

Слушайте клан Брат .

Лара , Протатип это не к вам .

 

Слушай ты писал что в сундуке есть ценные вещи . И когда мы их найдем должны сообщить вам.

Но, я нашел 3 сундук . (в маяке.в воде.в дереве )

Почему ты оставил игроков в заблуждении ? писал бы что в сундуке ничего нету. Просто найдите и сообщите мне.

Вот последний сундук который я указал . Я его раньше всех нашел но было пусто. И не сообщил. А ты сказал в конце есть еще 1 сундук и оно в воде.

Эвент нормально строен, но вы не смогли организовать . И вот это ваша ошибка который допущен и в официальном статусе !

 

Итак. Отвечу.

В самом начале эвента я всем сообщил в чате, что если вы нашли деревянный сундук, сразу напишите мне в лс!

Я не говорил, что в сундуках пусто, т.к. предупредил, что каждый кто найдёт сундук, должен мне написать в лс.

Далее. Некоторые наверное просто не увидели. Только 3 человека написали мне личное сообщение, что нашли сундук. Остальных я увидел, что они подходили к сундукам.

Про то, что ты нашёл сундуки нужно было писать мне в лс. Твой соклановец Ody (Не помню какой дальше ник) получил 2-ое место! Я увидел его и он получил приз! Спроси сам у него, наверное ты уже знаешь.

По паркуру всё нормально происходило, РашинПатриот, который был с флаем уже заснят.

Кто не верит, что эвент был проведён нечестно или как-нибудь неправильно видео будет скинуто завтра!

И ещё.

Главное не победа, а участие.

Итоги ниже

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Вот и настало подведение итогов для нашего эвента!

Прежде всего хочу сообщить, что конкурс выдался удачным и очень интересным. Собралось около 50-и человек! И только Десять из них получили призы. Состоялся эвент по 2-ум этапам. 1. Призы выдавались за прохождение паркура. 2. Призы выдавались за нахождение сундуков.

Ну что же, перейдём к итогам и напишем, кто что получил!

Победители паркура.

1. Vavilon2014

2. Titan (Ник далее не помню, в видео всё будет показано).

3. roma121

4. Azazaza

5. PopaMladenca

Эти победители получили: 9 ульев (Не помню как называются, но очень дорогие :) ) И улучшенный молот.

Искатели сокровищ:

5 место. 20Denis20 - получил Нано-Сет. Нано-Саблю. Один улучшенный ротор. Два супер золотых яблок.

4 место. helfil - получил Нано-Сет с Джет Паком. Нано-Саблю. 2 улучшенных ротора. Четыре супер золотых яблок.

3 место. vovkakulakov1 - Нано-Сет с Джет Паком. Нано-Саблю. 3 улучшенных ротора. Шесть супер золотых яблок.

2 место. Ody - Квант сет. Нано-Саблю. 4 улучшенных ротора. Восемь супер золотых яблок.

1 МЕСТО. gohel - Квант сет с Гравиком. Нано-Саблю. 5 улучшенных ротора. Десять супер золотых яблок.

Видео будет скидано завтра в эту тему!

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...