Перейти к публикации

Глобальное обновление HiTECH


Рекомендованные сообщения

КТО ХОЧЕТ РАЗНООБРАЗИТЬ HiTECH??

Пора на 1.7.10!!!

 

Вот я предоставляю список замечтаельнейших модов: например ChickenChunks замечательный мод который позволит сэкономить уйму времени. Например вы варите пиво бога и не хотите торчать 24 часа возле одной бочки. Поставте Чанклоадер и вы уже сэконмите уйму времени. Правда хороший мод? А еще я бы обновил IC2 и BC2, но BC2 так как некоторые аддоны еще не вышли немного пострадает.Но ничего страшого!!!

В новом IC2 добавили новые текстуры, новые предметы такие как ящик содержания который поможет носить уран и не получать урона! А еще там можно скрафтить заряжающие плиты МФСУ, МФЕ, Батбокс и ЦЕСУ. Когда на них встаешь, они заряжают на тебе все что можно зарядить. Таким образом мы  уменьшим число краж! И многое многое другое. Так же обновить модификацию GraviSuit там было добавлено много интересных вещей! Такие как релокатор, который помогает переместится в любую поставленную точку.А так же всем известный GregTech!

А модификация Forestry не пострадает. А так же предлагаю аддоны к форестри такие как ExtraBees,ExtraTrees и так далее. А так же Applied Energetics и ExtraCells!

А так же сохранить большинство старых модов!

Так же предлагайте свои идеи!

Ссылка на комментарий

После вайпа скорей всего и перейдут на 1.7.10
Осталось подождать до примерно января. В январе точно уже будет вайп и обновление.
Насчёт модов я за. Но чанклоадер никто не поставит. Ибо нагрузка на сервер будет такая что просто он будет падать каждые 5 минут. Онлайн упадёт или вообще крах экса.

Ссылка на комментарий

Всему свое время, быстрее на эту версию переведут очень старые сервера, на которых давно не было вайпа, а потом и остальные!

Ссылка на комментарий

Я думаю будет даже очень так неплохо если поставят такие моды:CompactSolars,Advanced Solar Panels,Advanced Machines..будет интереснее играть. Думаю меня поддержат

Ссылка на комментарий

Упну но с ответом...

Чанк лоадер - не поставят, я уверен на 99.99999999% , слишком высокая нагрузка на сервер. Если сервера тупо с игроками падают, а если ещё и чанки прогружать будет сервер то... Капец кароче.
А твой ящик для урана - дюп через него есть. 1.6.4 хорошая версия, вполне. Модов тут маловато, можно было бы поставить что то типо Railcraft (якоря запретить) ну и т.д

Вообще предложил бы сделать немного более "хардкорный" сервер с IC2. 
В чём хард? Убрать лёгкие способы получения энергии, такие как ветряки на 512 ( и  подобные), мод адвансед солярс панельс.
Эти моды очень сильно убивают и давят стандартные способы добычи энергии.
Ведь гораздо проще поставить парочку ветряков, чем мастерить Ядерный реактор на каком-нибудь Ядерном топливе МОХ, что бы выдавал под 1200 еэ\т или 800... И менять топливо...

Добавить так же туда мод RailCraft и подобные. (Ну есть ещё 1-2 мода может подходящих)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...