Перейти к публикации

Желательно для просмотра.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать новый сервер, знаю, таких тем много,но надеюсь что меня выслушают.Сервер я предлагаю магический, т.к. админы работают в основном над серверами техническими, в последнее время забывая про магические.Это все что я хотел сказать.Благодарю за внимание, всем до скорого.

Ссылка на комментарий

Дай угадаю: сервер с тематикой про пони, да? Против, однозначно против. Уже есть RPG и Magicka, чего еще вам нужно?

Ссылка на комментарий

Дай угадаю: сервер с тематикой про пони, да? Против, однозначно против. Уже есть RPG и Magicka, чего еще вам нужно?

мне кажется магического пинка

Ссылка на комментарий

Дай угадаю: сервер с тематикой про пони, да? Против, однозначно против. Уже есть RPG и Magicka, чего еще вам нужно?

Мой дорогой друг, с чего ты вдруг взял что сервер будет с тематикой пони?Где ты видел что бы я упоминал об этом?Или это очередная попытка хейтерства?
Ссылка на комментарий

Мой дорогой друг, с чего ты вдруг взял что сервер будет с тематикой пони?Где ты видел что бы я упоминал об этом?Или это очередная попытка хейтерства?

Хитары, хитары всюду!!1

Ссылка на комментарий

Дай угадаю: сервер с тематикой про пони, да? Против, однозначно против. Уже есть RPG и Magicka, чего еще вам нужно?

если ты не в курсе, то просвещу, магика не магика а рпг, мод арс магика не стоит ни на одном серве экскалибур

Ссылка на комментарий

если ты не в курсе, то просвещу, магика не магика а рпг, мод арс магика не стоит ни на одном серве экскалибур

А теперь я займусь Вашим образованием.До обновления рпг серверов на них стояла арсмагика 2, но была убрана из-за багов/дюпов/лагов/непонятно чего/нужное подчеркнуть. Хотя блинк там был прикольный T_T

Ссылка на комментарий

Хитары, хитары всюду!!1


Не вижу смысла в твоем сообщении.Ты сам начал поднимать тему, о которой я вообще не говорил.
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла в твоем сообщении.Ты сам начал поднимать тему, о которой я вообще не говорил.

Нефиг создавать бредовые темы тогда уж

Ссылка на комментарий

Я не вижу что бы моя тема была бредовой.

С учетом того, что уже есть сервера на тему магии, твоя тема просто лишена смысла

Ссылка на комментарий

С учетом того, что уже есть сервера на тему магии, твоя тема просто лишена смысла

Серверов Industrial тоже было много, но админы все переработали и сделали новые.Также будет и с магией, так что это уже не бред.

Ссылка на комментарий

если ты не в курсе, то просвещу, магика не магика а рпг, мод арс магика не стоит ни на одном серве экскалибур

Под арс магику надо отдельный сервер..

 

Дай угадаю: сервер с тематикой про пони, да?

Сервер где можно убивать пони? Да, да, дааа..  :D 

(ушел точить топор)

 

250px-Pony_rape.png

Ссылка на комментарий

А теперь я займусь Вашим образованием.До обновления рпг серверов на них стояла арсмагика 2, но была убрана из-за багов/дюпов/лагов/непонятно чего/нужное подчеркнуть. Хотя блинк там был прикольный T_T

ну так я констатирую факт того что арсы нету сейчас на серверх этого проекта

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...