Перейти к публикации

Делюкс


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить донат "Делюкс" который добавить возможности как у випа и према и

/Fly

/Kit Delyxe (на всех серверах)

5 Варп точек

5 Приватов

Тп не раз в 15 мин а раз в 5 мин

Тпать игроков не раз в 15 мин а раз в 5 мин

Возврать на место смерти не раз в 15 мин а раз в 5 мин.

Ссылка на комментарий

Ммм, а ограничение на телепортацию на обычных серверах присутствует?
Я, пока что, видел это только на сталкере и, возможно, на дейз.
/fly - читерно.
/kit Deluxe - что, собственно, в него будет входить, если в /kit mods для премиум игроков и так много предметов, причём цена у них соответствующая?
Варп точки\приваты и так жирно будет. 
4 точки\6 приватов для премиум игроков с головой хватает. (т.е. 6 приватов по 400к блоков каждый - вам мало?)

Подробнее расписывать не вижу смысла.  ^_^ 
 

Ссылка на комментарий

О господи,опять школота с большим кошельком и богатой мамкой.Тошнит уже от доната...И еще предлагают.

"кококо тошнит от доната" - ты на себя со стороны глядел?) На донате держится проект, а если все будут такие вот "ниданатары" как ты, то экскалибур просто прекратит свое существование

Ссылка на комментарий

/fly - не нужно. Его можно и нужно получать с топовых шмоток.

/kit deluxe - не нужно. Я бы вообще выдавал стартовые киты только один раз, а все прочие отменил.

5 варпов можно было бы дать вообще всем игрокам.

5 приватов.. Я бы наверное предпочел один, но большой приват.. От бедрока до неба. Где-нибудь на 1 лям блоков ^_^

Ссылка на комментарий

/fly - не нужно. Его можно и нужно получать с топовых шмоток.
/kit deluxe - не нужно. Я бы вообще выдавал стартовые киты только один раз, а все прочие отменил.
5 варпов можно было бы дать вообще всем игрокам.
5 приватов.. Я бы наверное предпочел один, но большой приват.. От бедрока до неба. Где-нибудь на 1 лям блоков ^_^ И пошел бы 1/4 мира приватить.

Ссылка на комментарий

[quote name="Martes" post="198515" timestamp="1440870208"]"кококо тошнит от доната" - ты на себя со стороны глядел?) На донате держится проект, а если все будут такие вот "ниданатары" как ты, то экскалибур просто прекратит свое существование[/quote
Меня по большей мере раздражает не сам донат, а то что предлагают ввести больше услуг.Вам не хватает текущего доната?Ах да, нужен же флай и тп.Но скажу одно: я за время на котором был на проекте знаю, что админы не добавят флай и тп.Никому не нужно что бы какой нибудь вдонивший школьник мог просто прописать /tp к беззащитному игроку и убить его.Это никому не нужно.Про флай я вообще молчу, тогда отпадает смысл в гравиках.Однозначно минус.

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить донат "Делюкс" который добавить возможности как у випа и према и

/Fly

/Kit Delyxe (на всех серверах)

5 Варп точек

5 Приватов

Тп не раз в 15 мин а раз в 5 мин

Тпать игроков не раз в 15 мин а раз в 5 мин

Возврать на место смерти не раз в 15 мин а раз в 5 мин.

Fly - однозначно нет. Во-первых исчезнет нужда в грави костюмах, ихоре(на индах и рпг соответственно), а во-вторых просто представьте эти дуэли "Нео" на сталкере.
/kit Deluxe - модса мало?Составьте себе "wish list" и закупайтесь по нему каждый месяц, вот Вам и кит.
Насчет создания варп точек и приватов за доп.сумму идея не такая уж и бредовая.

Кулдаун на телепорты есть только на stalker и dayz серверах, на сталкере это необходимо для баланса.Так же и с бэком.

Ссылка на комментарий

[quote name="Martes" post="198515" timestamp="1440870208"]"кококо тошнит от доната" - ты на себя со стороны глядел?) На донате держится проект, а если все будут такие вот "ниданатары" как ты, то экскалибур просто прекратит свое существование[/quote
Меня по большей мере раздражает не сам донат, а то что предлагают ввести больше услуг.Вам не хватает текущего доната?Ах да, нужен же флай и тп.Но скажу одно: я за время на котором был на проекте знаю, что админы не добавят флай и тп.Никому не нужно что бы какой нибудь вдонивший школьник мог просто прописать /tp к беззащитному игроку и убить его.Это никому не нужно.Про флай я вообще молчу, тогда отпадает смысл в гравиках.Однозначно минус.

Омг... Ты вообще комментарии читаешь, умник? Насчет услуг для доната - а смысл донатить, если за это ничего не дадут взамен?) Давай уберем киты, уберем сохранение вещей и опыта, уберем тп - и смысл в донате исчезнет, а проект загнется. Ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий

Если добавлять новую привилегию, то к ней можно добавить дополнительные приваты и варпы + плащ+ сокращение в 2 раза времени между использованием всех китов, но ничего больше.

Ссылка на комментарий

Омг... Ты вообще комментарии читаешь, умник? Насчет услуг для доната - а смысл донатить, если за это ничего не дадут взамен?) Давай уберем киты, уберем сохранение вещей и опыта, уберем тп - и смысл в донате исчезнет, а проект загнется. Ты этого хочешь?


Я говорил только про флай и тп, не преувеличивай.
Ссылка на комментарий

Я говорил только про флай и тп, не преувеличивай.

Про флай я вообще ни слова не сказал, ты сам мне его приписал с какого-то припеку. Разуй глазоньки и перечитай комментарии-_-

Ссылка на комментарий

Про флай я вообще ни слова не сказал, ты сам мне его приписал с какого-то припеку. Разуй глазоньки и перечитай комментарии-_-

Эх, я уже устал устраивать с тобой дискуссии в каждом топике.И я сказал что ты преувеличиваешь, что я гнал на весь дон, хотя я сказал только про Тп и флай.И я не говорил про дон в котором ничего не дают взамен, тогда бы это был не дон.А вообще отдам тебе должное, ты меня запутал.

Омг... Ты вообще комментарии читаешь, умник? Насчет услуг для доната - а смысл донатить, если за это ничего не дадут взамен?) Давай уберем киты, уберем сохранение вещей и опыта, уберем тп - и смысл в донате исчезнет, а проект загнется. Ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...