Перейти к публикации

Эх,было время...


Eryza

Рекомендованные сообщения

Скучаю по тебе,мой любимый,надеюсь ты скоро вернёшся. -Twilight Forest- P.S Не все поймут.

Как же я тебя понимаю! У меня так бомбило после той обновы. Еще и гриферили\дюпали из за Магики. А потом еще и третий убрали =С. Сделали бы вайп на других двух для игроков третьего, из-за этого я теперь на индастриале.
Может быть, если сделают обнову таума, перееду обратно.

Ссылка на комментарий

Как же я тебя понимаю! У меня так бомбило после той обновы. Еще и гриферили\дюпали из за Магики. А потом еще и третий убрали =С. Сделали бы вайп на других двух для игроков третьего, из-за этого я теперь на индастриале.
Может быть, если сделают обнову таума, перееду обратно.

Да и я теперь тут редко играю.Раньше как только пришёл домой,играю до 20:00-23:00,а сейчас даже донатить не хочется.

Ссылка на комментарий

Да и я теперь тут редко играю.Раньше как только пришёл домой,играю до 20:00-23:00,а сейчас даже донатить не хочется.

Ну знаешь,этот мод убарли из-за много дюпов,лагов,багов, с ним это все было связано очень много!

Да,согласен,я тоже захожу редко,на РПГ теперь скучно,многие игроки ждут вайпа.

Ссылка на комментарий

Ну знаешь,этот мод убарли из-за много дюпов,лагов,багов, с ним это все было связано очень много!

Да,согласен,я тоже захожу редко,на РПГ теперь скучно,многие игроки ждут вайпа.

Дюпы?Баги?Лаги?За всё время игры не лагало,ниодного дюпа незнал,существует только 1 способ грифа с ним,который легко пофиксить...

Непомню что бы ты в то время играл,но лагало у 5-6 игроков. (По крайней мере столько игроков в чате отписывались.)

Ссылка на комментарий

Помню, как на третьем разруха перед вайпом началась. Пропали все приваты, половина команд была недоступна, игроки гриферили друг друга, каждые 30 минут начинались такие лаги, что даже сервак не выдерживал. И все это было круто!
Было бы прикольно, если бы за 3 дня до вайпа снимали все приваты и не давали приватить заново (все равно после вайпа это все это будет уничтожено).

Ссылка на комментарий

Я на экскалибуре играла еще во времена гректеча и причем под этим же ником,почему дважды обновилась регистрация, я не знаю. Но во все времена на этом проекте было интересно. Вот только на магии добавили бы еще сумеречный мир,там более интересно,чем в мире  коров. Ждем вайпа. А вот опытным игрокам совет,не делайте флай общедоступным,так будет более интересно. Пусть делают ранцы и  летают или делают себе баф на полет сами ). Будет дольше играть народ и сам постигать азы арсмагии и таумкрафта.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...