Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я задаюсь вопросом зачем добавели новый стол крафта и знания.Может быть у некоторых нету ресурсов для обмена их на знания а им срочно нужно что то скрафтить что требует знаний.Я прошу убрать новый стол крафта и очки знания.

Ссылка на комментарий

+ я за то чтобы сделали чуть полегче. а то уничтожать по 10 стагов слитков на репликатор, это уже слишком.

(не на сам репликтаор, а на телепортеры которые входят в его крафт)

Ссылка на комментарий

Для вас так сложно найти олова или меди? Этих ресурсов в шахтах жопой жуй.

за это мут можно получить.

Ссылка на комментарий

На самом деле всё и так хорошо, не нравиться есть другие режимы, есть люди, которым нравиться развиваться дольше, ибо ты всего добился( на твоё усмотрение) и тебе уже не так интересно играть, хочется поиграть во что-то ещ1 и в итоге кидаешь серв. Как по мне дольше развитие куда интереснее. Не нравиться - лесом.

Ссылка на комментарий

как по мне так skyblock+exnihilo + indastrial создадут больше интереса в развитии. 

а верстак лишь заставляет больше копать. все больше и больше. - быстрее вайп. да администрации выгодно каждый раз собирать новый донат с игроков. 

П.С. прошу все же администрацию прислушаться.

Ссылка на комментарий

Меня лично устраивает мод Advanced Craft. Если бы не он у всех было бы по 50-100 кинетических ветрогенераторов

, а так что бы сделать один Углеволоконный ротор нужно 12.000 тыс. очков знаний. Так что это хорошо что добавили этот мод.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...