Перейти к публикации

Прощание


D3rt

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья, сегодня я ухожу с проэкта. Приношу благодарность игрокам которые мне помогали:

1. WhatUpp - спасибо за жезл, и набалдашники.

2. - HepBbI - спасибо за бан по железу навсегда!

3. depry***** (не помню ник дальше) - спасибо за поддержку

Возможно кого-либо не назвал, не обижайтесь :lol:

 

Желаю неудачи и падения в топе этому проэкту.

 

:)   :)   :P   :mellow:   :rolleyes:   :blink:   :unsure:  :D   :)   :angry:   :mellow:   ^_^   :o   B)    -_-   <_<

Ссылка на комментарий

  Серверу:

   YOU SHALL NOT FALL! 

                                                                                     (Гендальф (corrected))

Ссылка на комментарий

Знать бы еще, кто это, ну да ладно. Неудачи  :lol:

Это человек который пытался накрутить лайки и флудил бессмысленными сообщениями врое этого (Аафаы)

Ссылка на комментарий

Это человек который пытался накрутить лайки и флудил бессмысленными сообщениями врое этого (Аафаы)

А это человек который накрутил таки себе лайки и флудил :D

Ссылка на комментарий

это человек который всё ещё не сменил аватарку(или неделя ещё непрошла?).

Дата: 24 Авг 2015
Это тема, в которой мне скинули аватарку(точнее её дата создания).7 дней сами отсчитайте :)

 

Ссылка на комментарий

Я не пью) 

А эту бодягу "очаково" по 30 рублей за цистерну пить не стоит даже самым лютым алкашам.Ну, если есть деньги на кусочек донорской печени и пара месяцев на реабилитацию(а пить нельзя будет ОООЧЕНЬ долго), то можете ей хоть заливаться(ну правда сердечко может не выдержать, они туда то таурина навалят, то кофеина, то гуараны - найдут чего набодяжить).
Шампанское бьянко по 149 рублей за бутылку тоже не кайф.Еще б водку "пять озер" выставили...Кстати была в универе одна девушка, которая оной воды живительной выкушав, вытворяла непотребство в публичном месте.Погоняло "Королева пяти озер" закрепилось за ней надолго :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...