Перейти к публикации

Эскалибур ушёл в варфейс


Santierro

Рекомендованные сообщения

Йа таже ушел в варфейс,когда выбыл с 1 коробки сиг сауер (Ксауаты,13 данатав йа бог шо тут говорить)

нифига ты не бог найди игрока VOLFQANQ это мой игрок стата на ветеранах альфа 4.5 максимальная серия убийств 27(делал из макмилана а его я сбомжевал и не донатил на эту калл игру) кстати игрок прокачан только на пвп ниодной пве миссии даже тренировку непроходил!! и песком незанимался так что иди копай картошку!

Ссылка на комментарий

нифига ты не бог найди игрока VOLFQANQ это мой игрок стата на ветеранах альфа 4.5 максимальная серия убийств 27(делал из макмилана а его я сбомжевал и не донатил на эту калл игру) кстати игрок прокачан только на пвп ниодной пве миссии даже тренировку непроходил!! и песком незанимался так что иди копай картошку!

Боже мой!Там только ники на кирильцце можно воддить,кстати 27 с мака?Пфф,набивал больше (Если не ошибаюсь 31)

Чта за песок?И сегодня не сезон для выкавания картошки

Ссылка на комментарий

-_-вольфганг-_- кажись так точно не помню и да мак был в руке у меня в первый раз а ты заядлый донатер и не ной тут 31 при словах "пфф" 

если пишешь "пфф" то минимум на 10 больше должно быть

Ссылка на комментарий

бред тема так как по сути экскалибур это меч артура 

Мы тут обмениваемся скриншотами из других игре, что?

Ссылка на комментарий

нифига ты не бог найди игрока VOLFQANQ это мой игрок стата на ветеранах альфа 4.5 максимальная серия убийств 27(делал из макмилана а его я сбомжевал и не донатил на эту калл игру) кстати игрок прокачан только на пвп ниодной пве миссии даже тренировку непроходил!! и песком незанимался так что иди копай картошку!

Жжешь xD

Ссылка на комментарий

нифига ты не бог найди игрока VOLFQANQ это мой игрок стата на ветеранах альфа 4.5 максимальная серия убийств 27(делал из макмилана а его я сбомжевал и не донатил на эту калл игру) кстати игрок прокачан только на пвп ниодной пве миссии даже тренировку непроходил!! и песком незанимался так что иди копай картошку!

Если честно, я ничего не поняла...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...