Перейти к публикации

Плазма


Yura900

Рекомендованные сообщения

I)Как сделать плазму в микроволновке, пошаговая инструкция:
1) Берем микроволновку, рабочую. Включаем в розетку.
2) Берем фитиль или маленькую свечку или что-то похожее, что бы горело как свечка.
3) Ставим этот "фитиль" в микроволновку. Зажигаем.
4) Быстро накрываем банкой и пока "фитиль" не погас закрываем дверцу микроволновки и включаем её.
5) Готово.
Не гарантирую что микроволновка после этого не выйдет из строя. Почему я так считаю? Ну это не предусмотрено в эксплуатации микроволновой печи. Я думаю что могут возникнуть проблемы с магнетроном, т.к его электромагнитное поле ионизирует газ и получается плазма.
 (Хотя тут я не уверен , если все волны поглощаются то магнетрону ничего не будет.)

II) Как сделать плазму, пошаговая инструкция:
1) Берём конденсатор металлобумажный или плёночный от 1 мкф 1000в. Любой диод на 1000в и резистор на 200 Ом (2 Вт).
2) Соединяем все это последовательно. Изолируем.
3) Так же подключаем провода к нашей конструкции и к кондеру отдельно (на концах проводов от кондера и будет плазма)
4) Врубаем концы цепочки на 1 сек в сеть.
5) Прикасаемся концами проводов от кондера к металлический поверхности. На концах видна плазма.

Я не гарантирую что вы выживете после такого, т.к очень высокое напряжение.
Чем выше ёмкость кондера тем сильнее хлопок и вспышка. Но и заряжать надо подольше.

III) Опять же при помощи микроволновки.
1) Берем микроволновку.
2) Снимаем крышку.
3) Видим внутри магнетрон, кондеры, управляющую плату (где настройки выбирать время и т.д), трансформатор, предохранитель и сетевой фильтр.
4) Берем два провода с выхода трансформатора.
5) Подрубаем к этим проводам лампу накаливания. В лампе видно плазму.

Не гарантирую что вы выживете после этого, т.к напряжение очень высокое.



 

Ссылка на комментарий

Так же супер-пособие как взорвать кухню:
1 Берете кастрюлю. 
2 Наполняете водой примерно от 1\4 до 1\3 ёмкости.
3 Накрываете крышкой (железной!)
4 После чего нужно запаять все щели.
5 Нагреваем до высокой температуры.
Скорее всего кастрюля рванет т.к пар создаст высокое давление внутри.

Ссылка на комментарий

Пособие как взорвать дом:
1) Закрываем все окна дома.
2) Врубаем конфорку так, что бы газ шел а огня не было.
3) Ждем пока дом наполнится газом.
4) Поджигаем спичку или создаём иной повод для возгорания газа и последующего взрыва.

Не гарантирую что вы выживете в случае выше и в этом случае.

Ссылка на комментарий

I) Как сделать супер-электрошокер.
1) Берем кондер с высокой ёмкостью. Заряжаем от розетки.
2) Гасаем в кого-либо.

Тут все зависит от ёмкости конденсатора.

II) Шокер V.2
1) Берем простейшую схему шокера от кроны 9В.
Как выглядит схема? Крона подрубается к трансформатору с 9В на ~1000В. Фигарим диодный мост и электроды.
2) Гасим им кого-нибудь что бы проверить действие)

Не гарантирую вашу выживаемость или выживаемость подопытных (тех на ком будете испытывать) 

Ссылка на комментарий

чувак с меня лайк. Всегда любил такие штучки кроме взрыва дома и кухни гасил в друзей сломанным феном..

бросал в бассейн к ним магнитофон.. ну и многое другое.... (незнаю как у меня ещё остались друзья :D )

выбрасывал невесту с самолёта с парашютом(2000метров высота и она меня пыталась убить и вполне успешно несмотря на то что,я кандидат на мастер спорта по борьбе она мастер спорта по муай тай сделала удушающий когда я запутался в сетях парашюта и меня откачивала она сама :D  :D ) чуть не утопил друга в лягушатнике (до сих пор непонял как я умудрился=)) а гдето 5-6 месяцев назад нарвался на драку с уличной шпаной и мне по горлу ножом прополостнули после чего я успокился и дал обед молчания на полгода(нет просто тупо не мог говорить из-за УЖАСНОЙ боли в предплечье шее и мышцах которые проходят через челюсти) вот. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

чувак с меня лайк. Всегда любил такие штучки кроме взрыва дома и кухни гасил в друзей сломанным феном..

бросал в бассейн к ним магнитофон.. ну и многое другое.... (незнаю как у меня ещё остались друзья :D )

выбрасывал невесту с самолёта с парашютом(2000метров высота и она меня пыталась убить и вполне успешно несмотря на то что,я кандидат на мастер спорта по борьбе она мастер спорта по муай тай сделала удушающий когда я запутался в сетях парашюта и меня откачивала она сама :D  :D ) чуть не утопил друга в лягушатнике (до сих пор непонял как я умудрился=)) а гдето 5-6 месяцев назад нарвался на драку с уличной шпаной и мне по горлу ножом прополостнули после чего я успокился и дал обед молчания на полгода(нет просто тупо не мог говорить из-за УЖАСНОЙ боли в предплечье шее и мышцах которые проходят через челюсти) вот. :D  :D  :D

http://s016.radikal.ru/i335/1508/66/10fe8aa972b4x.jpg

Ссылка на комментарий

мне неохота следить за орфографией и да я вообще учился то не в русском корпусе да и универ не на русском так что мне простительно=)

Ссылка на комментарий

Вот только с кастрюлей я не уверен... Надо её по идее сначала раскалить а потом плеснуть воды что бы она сразу в пар превратилась. Но вот как это сделать в закрытой кастрюле я не знаю)

Ссылка на комментарий

чувак с меня лайк. Всегда любил такие штучки кроме взрыва дома и кухни гасил в друзей сломанным феном..

бросал в бассейн к ним магнитофон.. ну и многое другое.... (незнаю как у меня ещё остались друзья :D )

выбрасывал невесту с самолёта с парашютом(2000метров высота и она меня пыталась убить и вполне успешно несмотря на то что,я кандидат на мастер спорта по борьбе она мастер спорта по муай тай сделала удушающий когда я запутался в сетях парашюта и меня откачивала она сама :D  :D ) чуть не утопил друга в лягушатнике (до сих пор непонял как я умудрился=)) а гдето 5-6 месяцев назад нарвался на драку с уличной шпаной и мне по горлу ножом прополостнули после чего я успокился и дал обед молчания на полгода(нет просто тупо не мог говорить из-за УЖАСНОЙ боли в предплечье шее и мышцах которые проходят через челюсти) вот. :D  :D  :D

Чё я ща прочитал? :D

ЭТО ШЕДЕВР!!!

 

Ссылка на комментарий

мне неохота следить за орфографией и да я вообще учился то не в русском корпусе да и универ не на русском так что мне простительно=)

В школьной программе есть русский, ага.

Ссылка на комментарий

В школьной программе есть русский, ага.

http://prntscr.com/89u730

я студент и я учусь не на русском а на азербайджанском.

Ссылка на комментарий

А в школе не учился?

аааа тебе 33 если ты не врёшь и я пытаюсь как можно адекватнее человек пойми я учился и в ШКОЛЕ И В УНИВЕРЕ НА СВОЁМ РОДНОМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ пойми ты наконец !!!!!!

Ссылка на комментарий

А в школе не учился?

да и вообще я русский учил для себя сам за инетом по словечку без учителей и без помощи чтобы круг общения был больше а не для того чтобы меня каждый божий день один и тот же человек критиковал!!!

Ссылка на комментарий

и уж точно я выражаюсь на нём получше многих игроков (нехочу называть разные национальности) так сложно просто закрыть глаза на простые запятые? 

Ссылка на комментарий

Товарищ, учился ты на одном языке, а тут большая часть игроков общаются на русском языке. Его тоже знать нужно да и если знаешь основы, то остальное не составит труда выучить. Если учить не хочешь, то лучший вариант - книги. Просто читай и ты уже будешь знать где, как и в каких случаях ставить запятые, писать будешь правильно. Это помогает многим, кто не хочет учить. Конечно, лучше всего и учить, и читать книги - лучший эффект.
И когда это было плохо знать несколько языков? Мен казак тили, орыс тили, агылшин тили билеймин. Бул жаман емес.
Разве плохо это? Знание других языков никогда никому не мешало, а, наоборот, помогало. Задумайся над этим.

Ссылка на комментарий

Разве плохо это? Знание других языков никогда никому не мешало, а, наоборот, помогало. Задумайся над этим.

Мешает-с.Вот так в очереди ляпнешь что-нибудь на латыни, а все пальцем у виска крутят :c

Ссылка на комментарий

Товарищ, учился ты на одном языке, а тут большая часть игроков общаются на русском языке. Его тоже знать нужно да и если знаешь основы, то остальное не составит труда выучить. Если учить не хочешь, то лучший вариант - книги. Просто читай и ты уже будешь знать где, как и в каких случаях ставить запятые, писать будешь правильно. Это помогает многим, кто не хочет учить. Конечно, лучше всего и учить, и читать книги - лучший эффект.
И когда это было плохо знать несколько языков? Мен казак тили, орыс тили, агылшин тили билеймин. Бул жаман емес.
Разве плохо это? Знание других языков никогда никому не мешало, а, наоборот, помогало. Задумайся над этим.

а я зачем учу то его? "УЧУ" заметьте а тут ко мне с запятыми домогаются=(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...