Перейти к публикации

Генераторы, старая и последняя локация.


Drizzar

Рекомендованные сообщения

Генераторы, это локация несущая смерть любому игроку, кто попадет в нее. Вы все-равно погибнете на ней, рано или поздно. На ней высокий уровень радиации, к тому же и Пси-Излучение бьет, поэтому вам необходимо запастись Антирадиационными препаратами и Патронами. На Генераторах только одно здание, бункер Монолита. Что там - никому неизвестно, кроме самих же создателей и Модераторов. Генераторы загадочное место в лаунчере. Если вы пришли без патрон, но с антирадами, вы труп, бойцы монолита расстреляют вас, как нефиг делать. Прибыток с Монолитовцев - Высокий, с них может выпасть как Chaingun так и Gauss с FN 2000, Прибыль огромная, но за это следует плата - Радиация, и смерть. Также на Территории бункера расставлены бойцы Монолита С гауссами и СВУ. Поддерживают их Зомби, которые ходят там с Топорами и лопатами. 

Теперь о Прибыли...

 

Существующие NPC на локации Генераторы

Монолитовцы:

Монолитовец-Снайпер (GAUSS) 

Примерный шанс выпадения GAUSS 25%

Монолитовец-Автоматчик (FN2000)

Примерный шанс выпадения FN2000 50%

Монолитовец-Снайпер (СВУ) 

Примерный шанс выпадения СВУ 0% (Ниразу не выпадал)

Зомби с топором

Примерный шанс выпадения Топора 0% Но зато выпадает еда.

Зомби 

Высокий шанс выпадения еды.

Харон - Босс

Статистика неизвестна. По данным от неизвестного лица, с Харона падает Сфера, за которую можно купить GAUSS или ChainGun,

 

О сложностях...

Куда бы вы не пошли, повсюду Пси-Поле и высокая радиация.

Монолитовцы умирают после 1 магазина бронебойных патрон. (АКМ)

Монолитовцы имеют средний урон.

Всего Монолитовцев 6-7 человек у бункера.

Открыть дверь в бункер невозможно (Мое мнение)

 

О Локации...

На локации полно деревьев, но нету нычек и других NPC кроме Монолитовцев.

 

Советы...

Идеальная подготовка, залог успеха. Я смог выжить на Генераторах, потому готовился два дня к вылазке.

Лучше всего, заранее закупить броню, вооружение и т.д 

Очень хорошо и легко будет если пойдете на Генераторы втроем, - Веселее и легче.

ВНИМАНИЕ!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОЙТЕ НА МЕСТЕ И НЕ СТОЙТЕ АФК У БУНКЕРА, МОНОЛИТОВЦЫ РЕСПАВНЯТЬСЯ НЕОЖИДАННО!

 

На этом все, с вами был Drizzar, опытный сталкер и исследователь Зоны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Гаус не падает
2. Шанс выпадения FN-2000 и СВУмк2 - 10%
3. Прибыль малая
4. Чайган не выпадает
5. По мне локация очень легкая (ходил один)
6. Я готовился к вылазке 10 минут
7. Монолитовцы убиваются с 1-го обычного магазина акм голд (видимо ты косишь БПшками)
Вывод: ты преувеличил со сложностью и прибылью

Ссылка на комментарий

Ты действительно преувеличил. И это, дверка в лабу открывается сферой. Там нужно бросить на соответствующий полублок, воронка под ним затянет сферу и двери откроются на короткое время. Выбраться из лабы нельзя, как я понял. Идти туда нужно премиумам или непремиуму с другом-премиумом, чтобы тот его потом телепортировал оттуда. Нычек в лабе много, но состояние поднять на них не получится - затраты на харона не окупаются нычками в лабе, особенно не окупается пси-шлем, который сильно ломается после босса и монолитовцев. Вывод один - лучше не тратить сферу на лабу, а купить чайн\гаусс или продать её. Если интересно что за лаборатория, то можно и разок пожертвовать сферу.

Ссылка на комментарий

Ты действительно преувеличил. И это, дверка в лабу открывается сферой. Там нужно бросить на соответствующий полублок, воронка под ним затянет сферу и двери откроются на короткое время. Выбраться из лабы нельзя, как я понял. Идти туда нужно премиумам или непремиуму с другом-премиумом, чтобы тот его потом телепортировал оттуда. Нычек в лабе много, но состояние поднять на них не получится - затраты на харона не окупаются нычками в лабе, особенно не окупается пси-шлем, который сильно ломается после босса и монолитовцев. Вывод один - лучше не тратить сферу на лабу, а купить чайн\гаусс или продать её. Если интересно что за лаборатория, то можно и разок пожертвовать сферу.

Где она находится??

Ссылка на комментарий

1. Гаус не падает
2. Шанс выпадения FN-2000 и СВУмк2 - 10%
3. Прибыль малая
4. Чайган не выпадает
5. По мне локация очень легкая (ходил один)
6. Я готовился к вылазке 10 минут
7. Монолитовцы убиваются с 1-го обычного магазина акм голд (видимо ты косишь БПшками)
Вывод: ты преувеличил со сложностью и прибылью

 

Не говори того, чего не знаешь!! Гауссы и чайнганы выпадают, но шанс дропа около 5%!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Координаты 0 0, но Харона там нет уже давно

Я просто на генераторы сбегать хотел ато даж незнаю че делать, я не прем на боссов которые все убивают смысла нету. Был на таких локацыях: Припять, ЧАЭС, лиманск, большые болота, рыжий лес (у лесника), начальные , дикая територия, Янов, Янтарь.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...