Перейти к публикации

Интересный вопрос.


SSolder

Рекомендованные сообщения

Я в последнее время на сервере NewTechno-S1 Собрал значит нанку полный сет долго повозится пришлось не одну неделю. И тут значит убивает меня  чел,  под ником  Nice12 у него только алмазный шлем и ранец для полёта. Скорость убийства примерно пол секунды, всё ПВП длилась пол секунды! Следовательно у меня вопрос  как такое возможно,  полный сет нанки против алмазного шлема, гибнет за пол секунды. Само по себе в ПВП  нет нечего плохого, это типа спорт, но я не понимаю как  ПВП может длится пол секунды, когда ты в полном сете нанке, а против тебя с 1 шапкой алмазной. Тогда зачем нужна нанка с её полным зарядом на 4 миллиона, зачем тогда нужен  квант с зарядом 40 миллиона если броня фактический не работает, не возможно если это не баг умереть за пол секунды. А такой вопрос  что броня была не заряжена отвечаю была заряжена на 100 процентов. Если нанка пол секунды держит против алмазного шлема, то квант будит 3 секунды? Тогда зачем его собирать целый месяц, этот квант, чтобы умереть не за пол секунды а за 3 секунды? от алмазного шлема.

 

http://prntscr.com/88uo7i

Ссылка на комментарий

Игрок Nice12 мог быть под эффектом Пива Бога, а оно способно убивать за считаные секунды.

Ссылка на комментарий

Игрок Nice12 мог быть под эффектом Пива Бога, а оно способно убивать за считаные секунды.

Но тогда на да не квант делать месяц, а пиво бога и бегать без брони убивать нанкав и квантов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...