Перейти к публикации

Предложение по VIPам


Рекомендованные сообщения

Сейчас VIP-аккаунт фактически бесполезен, так как кроме телепорта и дополнительной варп точки никаких других полезных функций у него нет. Предлагаю добавить VIP-аккаунту функцию сохранения вещей после смерти (но не сохранение опыта), это сделает его более привлекательным для игроков, а следовательно увеличит приток финансов в игру

Ссылка на комментарий

Да нет, наоборот приток финансов в игру уменьшится так как ВИП дешевле премиума.
Тут 90% премиум игроков покупают данный статут только ради сохранения вещей при смерти, а если и ВИП статус получит такую привилегию, то не будет смысла в премиуме.

Ссылка на комментарий

Да нет, наоборот приток финансов в игру уменьшится так как ВИП дешевле премиума.
Тут 90% премиум игроков покупают данный статут только ради сохранения вещей при смерти, а если и ВИП статус получит такую привилегию, то не будет смысла в премиуме.

Хз, я думаю, те, кто играет на премах будут и дальше на премке играть, т.к. прем все равно лучше, нежели VIP - есть 2 дополнительных кита помимо kit vip, есть 4 точки варпа, есть возможность телепортировать к себе, сохранение опыта, выбор префикса по желанию, возврат на место смерти (на STALKER) ну и не стоит забывать то, что некоторые предметы доступны только премиумам

Ссылка на комментарий

можно зделать сохронение опыта а не вещей :)

Не, лучше уж тогда сохранение одетой брони и вещей в слотах быстрого доступа

Ссылка на комментарий

Можно сделать так, что у VIP игроков будет выпадать рандомная вещь(или несколько).

А можно ничего не менять, так проще :3

Ссылка на комментарий

Можно сделать так, что у VIP игроков будет выпадать рандомная вещь(или несколько).

А можно ничего не менять, так проще :3

Хз, просто вип действительно не пользуется популярностью, а прем не всем юным игрокам по карману. Сделать хотя бы сохранение брони и вещей в слотах быстрого доступа, а там пусть учатся пользоваться рюкзаком)

Ссылка на комментарий

Добавить VIP'ам функцию сохранения инвентаря, но при этом повысить цену на VIP статус, думаю будет честно.

Ссылка на комментарий

Можно сделать так, что у VIP игроков будет выпадать рандомная вещь(или несколько).

А можно ничего не менять, так проще :3

Только с эти согласна:3

Ссылка на комментарий

А я бы без доната сделал...Купил бы себе серверную стойку...И спал бы с любимой...На помойке...Без почки...

Так сделай, кто ж тебе мешает?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...