Перейти к публикации

Приключения часть путешествия


Рекомендованные сообщения

 Насколько я знаю, мод Archimedes' Ships добавляет специальные блоки, которые заставляют вашу постройку всячески передвигаться. Но я не нашёл данного мода на версию 1.4.7 , на которой держится сервер Magica (просто мод DivineRPG на более новых версиях работает нестабильно). 

 А теперь задаётся вопрос: "Зачем нужен этот мод?" Начнём с того, что игроку, который написал данное сообщение, просто стало скучно играть на сервере, а у него в сундуках есть множество блоков, которые он может потратить на эту технику. Но просто построить ему мало, он хочет "оживить" её.

 

 

На Magika нет рукзаков и я хочу сделать аэропорт в стиле стимпанк.

 АЙ! ГЛАЗА! Выбирайте лучше другие цвета для написания сервера. Не серьёзно, глаза режет.

 

 Так, на сервере нет рюкзаков. И Вы хотите сделать аэропорт в стиле стимпанк на магическом (магическом, Карл) сервере? :huh:  И вообще не понимаю, как рюкзаки относятся к этой теме? Мы разве не говорили о моде? Ну да ладно.

 

 Сервер Magica относится к магическим серверам, стимпанк же относится к наступающей эре электричества. Или же для игры Minecraft: начальные приборы на пару в моде GregTech. Ой, что-то я отошёл от темы. Ладно, продолжаем.

 

 Как я говорил ранее, сервер Magica - это магический сервер. Вообще это средневековие, так что там как минимум есть только лодки и лошади. И никаких самолётов на реактивной тяге, ни... (ладно, проехали)

 

 Короче говоря, мод не подходит для данного сервера.

Ссылка на комментарий

Прикольно, если построить огромный корабль и сделать его "плавающим" то можно крашнуть сервер) Ну или просто что-то больше сделать кораблем, то сервер упадет.

Ссылка на комментарий

Нет, макс 2048 блоков ,а уменя столько нет. Мне надо воздушный шар ,чтобы летать по миру и это не читерно веть мотор дирежабля работает на угле. ;)

Ссылка на комментарий

Нет, макс 2048 блоков ,а уменя столько нет. Мне надо воздушный шар ,чтобы летать по миру и это не читерно веть мотор дирежабля работает на угле. ;)

Этого хватит) В длину построить хотя бы блоков 500 и серверу придётся прогрузить сразу много чанков что бы блоки превратить в сущность (корабль). Этого хватит что бы крашнуть сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...