Перейти к публикации

Заявление на место "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, я б хотел стать модератором серверов Industrial правила знаю почти все на уз, частое время я вижу многих читеров но доказательств как говорили нехватает если бы стал я модераторов было бы на серверах в азы меньше правонарушителей. И тог о себе: каждый день играю более 5часов, я нензаю на что ище подать разве что по годам я не подойду, да мне 15лет, скайп есть нету микрофона, я предпочтел отводить для проекта многое время! Потому что как камень с души падает когда хоть за день банят мною хоть 1 нарушителя многие рекомендуют меня а некоторые незнаю. Ответ за вами) СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Если бы каждый такой кадр к нам попадал, то боюсь представить, что бы у нас в коллективе творилось.А так нормально живем :)

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, я б хотел стать модератором серверов Industrial правила знаю почти все на уз, частое время я вижу многих читеров но доказательств как говорили нехватает если бы стал я модераторов было бы на серверах в азы меньше правонарушителей. И тог о себе: каждый день играю более 5часов, я нензаю на что ище подать разве что по годам я не подойду, да мне 15лет, скайп есть нету микрофона, я предпочтел отводить для проекта многое время! Потому что как камень с души падает когда хоть за день банят мною хоть 1 нарушителя многие рекомендуют меня а некоторые незнаю. Ответ за вами) СПАСИБО!!!

нет микро, хоть камера есть а то не возьмут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...