Перейти к публикации

Отказ от вайпов - взамен - новый плагин !


Рекомендованные сообщения

Дорогие админы !!!! Я предлагаю перенять инициативу у Проекта Minecraft Only. Каждый месяц вся терретория и территории игроков ,не активных более месяца , удалять ( плагин ) - а на случай каникул иметь у себя на кошельке 1500 + монет. Очень эффективно и нужда вайпов отпадает. Так же решается проблема с ульями на индастриал серверах.Я считаю , что это то , чего не хватает вашему проекту !!!! Он наш любимый , но увы , после вайпа - Надолго отпадает желание начинать сначала. Ваше право , отказать или принять моё предложение !!!!!!

 
Ссылка на комментарий

у него есть два режима работы:

Первый: он просто удаляет приват и даёт игрокам халяву((( что не очень хорошо

Второй: регенерирует местность. хороший вариант, если смотреть с точки зрения игры, а с точки зрения лагооооов(((

Ссылка на комментарий

у него есть два режима работы:

Первый: он просто удаляет приват и даёт игрокам халяву((( что не очень хорошо

Второй: регенерирует местность. хороший вариант, если смотреть с точки зрения игры, а с точки зрения лагооооов(((

Я имел в виду регенерацию - полную. кроме тех , у кого есть "мани" или заходил за прошедший месяц хотябо раз.

Ссылка на комментарий

ага. я тоже самое и сказал ;)

ну "мани" нужны всем, особенно серверу, они же не держат его на локалхосте xD 

Вот по этому , этот плагин будет стимулом донатить - админам выгадно , игрокам приятно )

Ссылка на комментарий

Ну допустим ты играешь уже 2 года подряд на одном сервере без вайпов. Ты собрал уже сотый сет кванта и автокравтишь все за секунды. В чем смысл?

Ссылка на комментарий

Ну допустим ты играешь уже 2 года подряд на одном сервере без вайпов. Ты собрал уже сотый сет кванта и автокравтишь все за секунды. В чем смысл?

Вот смотри, ты крафтишь всё за секнды, а потом устраиваешь викторину. Как ни как это не раздача. Игрок должен пораскинуть серым веществом... Будь авторитетом на сервере) Это то же самое что и администратор, но без возможностей :) Смотри на всё проще)

Ссылка на комментарий

Вот смотри, ты крафтишь всё за секнды, а потом устраиваешь викторину. Как ни как это не раздача. Игрок должен пораскинуть серым веществом... Будь авторитетом на сервере) Это то же самое что и администратор, но без возможностей :) Смотри на всё проще)

согласен. Ну а если надоело - начни с начала. не поиграй месяц. на MCONLY я так и делал.

Ссылка на комментарий

Вот смотри, ты крафтишь всё за секнды, а потом устраиваешь викторину. Как ни как это не раздача. Игрок должен пораскинуть серым веществом... Будь авторитетом на сервере) Это то же самое что и администратор, но без возможностей :) Смотри на всё проще)

Я могу быть авторитетом и без викторин.
И я могу делать ивенты даже с вайпами раз в 3 месяца так как развиваюсь быстро.

Ссылка на комментарий

Я могу быть авторитетом и без викторин.
И я могу делать ивенты даже с вайпами раз в 3 месяца так как развиваюсь быстро.

Ну , ты - это ты. А мы , это мы. 1 к 10 развивается так же быстро как и ты. Например , я только скрафтил квант!

Ссылка на комментарий

Знаю точно, что администрация не откажется от вайпов.
Это один из их доходов.

Этот плагин будет выгоднее выйпов - придётся всегда иметь лавэ на счету!

Ссылка на комментарий

Этот плагин будет выгоднее выйпов - придётся всегда иметь лавэ на счету!

Иметь лаве на счету не значит донатить.

Ссылка на комментарий

 И никого не заинтересовала "скрытая" реклама проекта?  :ph34r: .

 

 

 

 Насчёт идеи - Вайп - очистка карты с последующим удалением всех данных игрока (дом, приват, вещи, статистика, достижения и т.д.). Короче говоря - удаление данных. Наступает вайп - люди донатят гравики (ну на индустриальных серверах уж точно), ихорки (RPG) и т.д. Нет вайпа - нет доната, нет доната - нет денег, нет денег - нет сервера, нет сервера - нет сервера. Но вы скажете "Но есть же ещё и премиум, который даёт много плюшек, типа антилута, тп к игрокам, халявные вещи из модов и ванильки и т.д." Но ведь некоторые хотят ещё и вещей крутых купить, которые чареные+их невозможно скрафтить. А ещё и премиум. Это хорошо. Но если не будет вайпов - то людям будет скучно.

делает). Да и вашу систему "не заходишь месяц - всё пропадёт" можно обойти путём захода в игру раз в n дней. 

Если будут чистки, то люди, которые не заходили месяц, а у них были куча квант сетов, ветряков на 512 EU/t, топовый магазин, клан и т.д., могут психануть и уйти с проекта (если они не специально это делают). Да и вашу систему "не заходишь месяц - всё пропадёт" можно обойти путём захода в игру раз в n дней. 

 

Я Против данной фичи сервера.

Ссылка на комментарий

Бред полный. Ресурсы-то ведь не восстанавливаются, а следовательно новичкам фига с маслом будет, а не ресурсы

Ссылка на комментарий

Бред полный. Ресурсы-то ведь не восстанавливаются, а следовательно новичкам фига с маслом будет, а не ресурсы

Восстанавливаются.

Ссылка на комментарий

Удалять приваты игроков нужно если он на сервер не заходил не месяц, а больше. Три месяца будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...