Перейти к публикации

Нащёт сервера сталкер


Рекомендованные сообщения

Верните старый сталкер на этом уже играть скучно, просто на этом сервере сталкер теперь хоть и заданий много но мобы не спавнять как раньше, вот раньше мобов было много кровососы, волки, мутанты и т.д. а сейчас там просто скучно, если вы так сделаете вам будет больших 2 плюса 
1 - Это много людей на обоих серверах.
2 - Донат будут покупать как орешки. ( Так как там без него туговато )
С уважение администрация!!!

Ссылка на комментарий

Раньше как раз и был сталкер "для всех", сейчас же без доната только фига с маслом

Раньше новичкам выйти вообще нельзя было вышел слит, и так было все время 

а сейчас там новички просто могут пройти до бара и обратно и без одной царапины во 
1 - Нету мобов.
2 - Донатерам если что надоело уже сидеть и убивать новичков лута нету да и все дела.
3 - А с мобов лута можно было надыбать.

Ссылка на комментарий

Раньше новичкам выйти вообще нельзя было вышел слит, и так было все время 

а сейчас там новички просто могут пройти до бара и обратно и без одной царапины во 
1 - Нету мобов.
2 - Донатерам если что надоело уже сидеть и убивать новичков лута нету да и все дела.
3 - А с мобов лута можно было надыбать.

Вот как раз с пунктом 3 ты ошибся - лут для новичков теперь - нечто недосягаемое, отсюда и вытекает пункт 1 и 2

Ссылка на комментарий

Ну и вот новички при этом будут знать что их там будут убивать и с них лут забирать они будут покупать донат, вот и все

Ссылка на комментарий

Я согласен! но там донат решал меньше чем сейчас, ибо все вспомним замечательного нпс снайпер которому мы таскали бинокли "Эх ностальгия" мы могли запостись большим кол-вом долларов и бегать терять лут нечего не боясь.
А щас с экономикой тяжеловато лично у меня основной доход "тысячь" идёт от голосов в топах. И премиум акка решает абсолютно всё, это создание клана, захваты зон,если нет премиум аккаутна то в топ клан довольно трудно попасть. Ну я высказал свою точку зрения я бы хотел увидеть старый сталкер на той же версии желательно с некоторыми фиксами. У меня всё.

Ссылка на комментарий

Против. Чем вам нынешний сталкер не нравится? С лутом всё в порядке, мобы тоже спаунятся.

 

 

Где то писали:
"Сервер не будет идти назад"

Кстати, да.

Ссылка на комментарий

Тот сервер сталкер был намного хуже, чем этот. Хотя щас хоть похоже на сталкер реальный. Ну а вот доната реально мало. Просто надо его больше добавить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...