Перейти к публикации

сделать регенерацию ульев


Рекомендованные сообщения

здравствуйте.

многие знают что за первую неделю полностью уничтожаются все ульи и пчеловодство становится роскошью. Люди которые позже зашли на сервер не могут себе это позволить, из-за большой цены пчел и их малым количеством вообще. Я бы хотел сделать так, чтобы хотя-бы раз в неделю появлялись новые ульи; это и сделает пчел более доступными и сделает игру более интересной.

Ссылка на комментарий

Ну тебе надо было искать ульи, а не ждать когда их все заберут и ты останешься не с чем. 

я то как-раз собрал дофига, у меня их целый золотой сундук, но нету скромных которые кто-то собрал и не продает

Ссылка на комментарий

здравствуйте.

многие знают что за первую неделю полностью уничтожаются все ульи и пчеловодство становится роскошью. Люди которые позже зашли на сервер не могут себе это позволить, из-за большой цены пчел и их малым количеством вообще. Я бы хотел сделать так, чтобы хотя-бы раз в неделю появлялись новые ульи; это и сделает пчел более доступными и сделает игру более интересной.

Кстати да, новичкам это удовольствие обходиться дорогова-то... Хотя бы слабенькую, но регенерацию ульев делать надо. Ибо иксрайщики все поломают улетят в бан и что? Что после этого? А ничего с ними улетят и все улья... Вот в чём беда то, вот в чём.

Ссылка на комментарий

Голосуйте за проект на сайте и покупайте ульи, кто вам мешает?) Парочку ульев купили и айда разводить пчел,а потом и вовсе можно ими торговать будет

Ссылка на комментарий

Gnah23, если сделать игру более простой и легкой, то интерес игроков быстро иссякнет. Намного лучше и интереснее играть, когда какие-либо ресурсы достаются с большим трудом

Ссылка на комментарий

Gnah23, если сделать игру более простой и легкой, то интерес игроков быстро иссякнет. Намного лучше и интереснее играть, когда какие-либо ресурсы достаются с большим трудом

он не иссякнет, наоборот будет стимул играть: если допустин квант сделал и считай все закончено, а пчел нету, а если они будут то человек еще будет долго играть выводя разных пчел, а так пчелы будут через месяц у 8% игроков, и то по отдельности, нельзя будет заниматся скрещиванием

Ссылка на комментарий

Если мир ограничен, НЕВОСПОЛНИМЫХ ресурсов НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, если не получается избегать этого, значит нужно делать их восполнимыми. Извините конечно, но большая часть писанины сверху, это просто агро-троллей, которые в принципе не знакомы с нормальным геймплеем и простыми игровыми истинами. #ЯВСЁСКАЗАЛ

Ссылка на комментарий

На индастриал с4 я на каждом шагу улья вижу и не собираю тк у меня их 3 кристальных сундука и еще 5-6 обычных

Ссылка на комментарий

На индастриал с4 я на каждом шагу улья вижу и не собираю тк у меня их 3 кристальных сундука и еще 5-6 обычных

Ага, так после вайпа всегда так :)

Ссылка на комментарий

НЕ не НЕЕЕЕЕЕ 

ГОВНО

Проворонил свою удачу - зачит ты кто ? Сами ответ знаите. А явот набрал полный сундук пчеловода , и рад. И мне хватит играть долго и счасливо , ведь через месяц эти пчёлы на вес иридия будут. Даже выше. Закройте тему. Те кто опоздал всегда не довольны . А если бы сами набрали бы пчёл , то Не было этой темы!!!!

Ссылка на комментарий

На индастриал с4 я на каждом шагу улья вижу и не собираю тк у меня их 3 кристальных сундука и еще 5-6 обычных

после вайпа так всегда, а что делать мгрокам которые зашли через месяц, два? тогда же пчелы буду стоить как нанка или квант! 

Ссылка на комментарий

НЕ не НЕЕЕЕЕЕ 

ГОВНО

Проворонил свою удачу - зачит ты кто ? Сами ответ знаите. А явот набрал полный сундук пчеловода , и рад. И мне хватит играть долго и счасливо , ведь через месяц эти пчёлы на вес иридия будут. Даже выше. Закройте тему. Те кто опоздал всегда не довольны . А если бы сами набрали бы пчёл , то Не было этой темы!!!!

я то набрал, у меня их 2 сундука алмазных, но а новым игрокам что делать? они тогда "говно"? если сделать регенерацию хоть раз в 2 недели то игроков заметно прибавится и вырастет интерес и онлайн

Ссылка на комментарий

Если мир ограничен, НЕВОСПОЛНИМЫХ ресурсов НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, если не получается избегать этого, значит нужно делать их восполнимыми. Извините конечно, но большая часть писанины сверху, это просто агро-троллей, которые в принципе не знакомы с нормальным геймплеем и простыми игровыми истинами. #ЯВСЁСКАЗАЛ

хоть 1 понимает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...