Перейти к публикации

сделать легче пчеловодство


Рекомендованные сообщения

здравствуйте.

Я знающий игрок в пчеловодстве forestry и для выведения некоторых видов пчел требуется спаривать трутней и принцесс в особых биомах: например для выведения зловещей пчелы нужно скрещивать cultivated и modest пчелу только в пустыне или в аду. Но для меня это проблема, так-как стобы пчел не украли из улья нужно приватить, или могут украсть их воронкой; а регионов для привата пасек не хватает :-/ 

я прошу чтобы сделали так, чтобы пчел можно было выводить в любом биоме, в связи с редкостью некоторых биомов и малым количеством приватов.

Ссылка на комментарий

Купите вип или премиум
http://excalibur-craft.ru/donate.html

ну не все хотят покупать донат, и даже купив его сложно будет найти некотрые биомы

Ссылка на комментарий

Сложно, но реально.

а для простых игроков? 2 привата 1 для дома, другой для фермы или ветряков, а выведение некоторых видов требует чтобы пчелы скрещивались в определенных биомах или в аду, так например пчела sinister.

или пусть сделают так, чтобы нельзя было спереть пчел из пасеки/пчелиного домика. это решит проблему

Ссылка на комментарий

Все механизмы Forestry можно настроить таким способом что они не будут доступны другим игрокам , а так же не будут работать с трубами и прочими механизмами.

Ссылка на комментарий

Все механизмы Forestry можно настроить таким способом что они не будут доступны другим игрокам , а так же не будут работать с трубами и прочими механизмами.

да, но воронкой все равно можно вытаскивать, и трубами вроде тоже

Ссылка на комментарий

Не мелите чепухи. Вся прелесть пчеловодства состоит в том, чтобы правильно скрещивать пчел. Один приват для дома, другой - чтобы скрещивать пчел. Все-равно вы не сможете грузить разные локации одновременно, не используя мульти-акка

Ссылка на комментарий

Так привать такие места, где соприкасаются несколько биомов

но люди которые зашли более чем через месяц таких мест не найдут

Ссылка на комментарий

Не мелите чепухи. Вся прелесть пчеловодства состоит в том, чтобы правильно скрещивать пчел. Один приват для дома, другой - чтобы скрещивать пчел. Все-равно вы не сможете грузить разные локации одновременно, не используя мульти-акка

о чем я и говорю, приходится тратить драгоценный приват для пчел, а если сделать так., чтобы пчелы могли работать и мутирывать в одном биоме то тогда станет намного легче и интересней играть

Ссылка на комментарий

1) Текущий форестри СИЛЬНО упрощен, это просто лафа какая-то...

2) Игроки могут иметь до 5 аккаунтов. Разводи пчел на том аккаунте, где есть доступные для привата регионы.

Ссылка на комментарий

Кто вам мешает покупать пчёл?
У меня, например, 3 больших ящика пчёл, а разводить их толком не умею. И куда мне их девать? В утиль только, разве что.

Ссылка на комментарий

1) Текущий форестри СИЛЬНО упрощен, это просто лафа какая-то...

2) Игроки могут иметь до 5 аккаунтов. Разводи пчел на том аккаунте, где есть доступные для привата регионы.

ну допустим мы говорим не выходя из игрового процесса без доната, голосов и тд, и буз мульти-акков. тогда пчеловодство очень сложное дело

Ссылка на комментарий

Кто вам мешает покупать пчёл?
У меня, например, 3 больших ящика пчёл, а разводить их толком не умею. И куда мне их девать? В утиль только, разве что.

 нужно голосовать для 1 улья 2 дня! ( 1 улей окло 700-800 монет не считаю улья края) а для нормального разведения нужно минимум по 2 улья сломать на каждый вид, это окло 1-2 недель, а новые игркои за это время могут потерят интерес к проэкту, и скажите, разве вам было бы не удобно и легче каждую неделю срубать новые ульи

Ссылка на комментарий

 нужно голосовать для 1 улья 2 дня! ( 1 улей окло 700-800 монет не считаю улья края) а для нормального разведения нужно минимум по 2 улья сломать на каждый вид, это окло 1-2 недель, а новые игркои за это время могут потерят интерес к проэкту, и скажите, разве вам было бы не удобно и легче каждую неделю срубать новые ульи

Т.е. из моего сообщения выше, вы не поняли, что я не занимаюсь пчеловодством из-за геморроя с этими пчёлами?  <_< 
Лично мне - всё равно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...