Перейти к публикации

Кто знает ПДД ?


ExPrince

Рекомендованные сообщения

Смотрите внимательно, стоит ли знак "Железнодорожный переезд".
В первом случае его нет, значит - никто из водителей правил не нарушил.
Во втором случае есть знак "Железнодорожный переезд", а значит - стоянка запрещена ближе 50 м по обе стороны от жд переездов.

Если есть ещё вопросы - задавайте.  ;)

Ссылка на комментарий

Так же Вам надо понять разницу между понятиями "Остановка" и "Стоянка".
Именно тут и кроется весь подвох, так сказать.

Ссылка на комментарий

ick7l0vp7fw3.png

Почему Трамвай мне уступить дорогу ? Он имеет преимущества. Поэтому что регулировщик обращен к трамваю левым боком . как и мне. 

Ссылка на комментарий

Это российские ПДД?  :unsure: 
Что-то они немного бредом попахивают. 

Но ответ на Ваш вопрос: Трамвай не имеет права ехать прямо из-за сигнала регулировщика(В данном случае, трамвай мог бы ехать только налево. Но т.к. пути идут прямо - то он может только остановиться.)

+ из-за регулировщика у Вас есть преимущество. Трамвай должен остановиться, а Вы - проехать первым.

Ссылка на комментарий

Вы можете повернуть по любой траектории, т.к. Вы выезжаете с однополосного на многополосную дорогу. 
Если бы была аналогичная ситуация, но выезжали с многополосной - тогда только на полосу, которая соответствует Вашему движению.

Ссылка на комментарий

Я тут тип прост... Давлю пост...

 

P.s. Играй в GTA, там уж точно научишься правилам вождения:3

Фиг, разрешение скоростей могут отличаться и ещё что-то... Нужно учить своей страны ПДД :unsure:.

Ссылка на комментарий

Фиг, разрешение скоростей могут отличаться и ещё что-то... Нужно учить своей страны ПДД :unsure:.

Ты реально подумал что она серьёзно?По моему это был сарказм.Так как в ГТА хаос на дорогах и можно крушит и давить всё что движется.

Ссылка на комментарий

Ты реально подумал что она серьёзно?По моему это был сарказм.Так как в ГТА хаос на дорогах и можно крушить и давить всё что движется.

+)00

Ссылка на комментарий

Ты реально подумал что она серьёзно?По моему это был сарказм.Так как в ГТА хаос на дорогах и можно крушит и давить всё что движется.

Ага, бывает... В начале советуют с сарказмом, а потом ошарашенные тем, что как можно было додуматься это выполнить <_< 
 

 

Вам лишь бы пофлудить. 
А где вы были, великие игроки GTA, когда человеку нужна была помощь?  :huh:

НЕЗАМЕЧАЛ

Ссылка на комментарий

Ага, бывает... В начале советуют с сарказмом, а потом ошарашенные тем, что как можно было додуматься это выполнить <_< 
 

 

НЕЗАМЕЧАЛ

Ну-ну.  <_<  Лапшу для других оставьте.
7a066b7f7c5b.jpg

Ссылка на комментарий

Эммм, но под ними же подсказки везде...

Вопросы читали?
Человек не понимал, почему. Даже не смотря на подсказки.  <_<

Ссылка на комментарий

Вопросы читали?
Человек не понимал, почему. Даже не смотря на подсказки.  <_<

Читал.И все равно не смекаю.Подсказок вполне достаточно.Если их человеку не хватило, то за руль ему лучше не садиться.Мне и самому на права сдавать в сентябре.

Ссылка на комментарий

Читал.И все равно не смекаю.Подсказок вполне достаточно.Если их человеку не хватило, то за руль ему лучше не садиться.Мне и самому на права сдавать в сентябре.

Пункты подсказок противоречит пунктом правила написано на книге ! Поэтому мне было не понятно. Наверно эти вопросы не для моих стран .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...