Перейти к публикации

Вайп серверов!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Дорогие админы, скажите мне, я задонатил в ваш проект кучу денег, я купил полный сет кванта зачаренного, все улучшенные инструменты, кучу ресурсов, а вы просто удаляете мои деньги. Прошу вернуть мне мои купленные вещи. Мой ник: wanster Hi-tech первый сервер.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Дорогие админы, скажите мне, я задонатил в ваш проект кучу денег, я купил полный сет кванта зачаренного, все улучшенные инструменты, кучу ресурсов, а вы просто удаляете мои деньги. Прошу вернуть мне мои купленные вещи. Мой ник: wanster Hi-tech первый сервер.

Если покупки были сделаны в течении 2х последних недель, то вернут. На главной странице есть раздел, создайте новый тикет и опишите свою проблему. Удачи!)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Дорогие админы, скажите мне, я задонатил в ваш проект кучу денег, я купил полный сет кванта зачаренного, все улучшенные инструменты, кучу ресурсов, а вы просто удаляете мои деньги. Прошу вернуть мне мои купленные вещи. Мой ник: wanster Hi-tech первый сервер.

Возвращать вам ничего не будут. Я думаю, что возврат возможен только если прошло менее 2-ух недель. (В правилах туманно указано об этом, но перевод рублей в монеты не является услугой)

Ссылка на комментарий

Я купил неделю назад счёт кванта , ветряк на 512, ротор иридивый , ген материи,эхо и всякую мелочь на 100р. В итоге я потратил 36 тыс.монет. Возможно их какнибуть вернуть? А то просто жаль деньги вне куда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...