Перейти к публикации

Не запускается


Рекомендованные сообщения

Добрый день пользователи и модераторы. Помоги решить проблему :) недавно скачал ваш обновленный лаунчер, и запустил industrial но почемуто он не запускается. Java переустановил до последней версии ресурсы и лаунчер обновил . места на диске хватает. Помогите чем можете :)

 

 

 

                           Зарание спасибо

                                   Написал и отправил vipdota2

 

Ссылка на комментарий

Я не модератор и не админ,но помочь могу.
Зайти сюда http://excalibur-craft.ru/main/128-novyy-launcher.html и выяснишь все проблемы.

Ссылка на комментарий

Попробуй, нажать правой кнопкой мыши на ярлык Excalibur и найди строчку, "Зайти от имени администратора" тогда должно прогрузить.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было но я смог сделать чтобы запустилась.Тебе просто нужно при запуске индастриал нажать на " открыть папку с клиентом" она находится выше слов: "переустановить клиент" и её удалить. Потом просто выключаешь лаунчер опять включаешь и при запуске индастриал нажимаешь на кнопку "переустановить клиент" подожди когда пройдет переустановка клиента и 10 сек подожди. Можеш наслаждаться игрой

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну это виноваты кто создал JAVA они обновили и все не которые не могут запустить лаунчер. У меня еще 8 widows,На 7 widiws нету токого я проверял у себя на ноутбуки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Попробуй, нажать правой кнопкой мыши на ярлык Excalibur и найди строчку, "Зайти от имени администратора" тогда должно прогрузить.

огроменное спасибо у меня все заработало 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Запускаю любой сервер ,он ждет как обычно ,загружается а потом просто выключается!(
Что делать?Все перепробовала :и переустановку ,и Джаву тоже ...ни чего не помогает >~<

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я захожу на любой серв RPG HITECH ПИШЕТ ИНЕЦЕЛИЗАЦИЯ ИГРЫ И ИСЧЕЗАЕТ! ПАМАГИТЕ ПЛИЗ :unsure:  :(

У меня таже самая проблемка как у тебя!!! Идёт Initialising и просто вырубается!!!

 

Ссылка на комментарий

Ну у меня почти такая же  проблем только я магу зайти поиграть 2 мин и выкидывает.

У меня 32 разрядная система, 3.25 ядро 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...