Перейти к публикации

NewTechno - АФК


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я бы хотел обратиться к администрации, а точнее по поводу слотов в режиме, по скольку круглосуточно там по 100 и кикает через 15 минут, то я бы хотел попросить, что бы сделали антиафк каждые 5 мин, то есть 5 мин без движения = кик. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Его наоборот просили продлить! Бесило на Индастриал, стоишь шаришься в сундуках или делаешь что-то он тебя выкидвапет и говорит : Вы уже не играете более 4,5 минут. Наоборот стало лучше, что есть 15 минут, за которые ты точно успеешь налить себе чаю и наготовить бутеров, или например сходить справить нужду, не боясь при этом, что ты будешь долго ждать своей очереди. Я против сокращения времени :) минимум 10 минут, не меньше.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я бы хотел обратиться к администрации, а точнее по поводу слотов в режиме, по скольку круглосуточно там по 100 и кикает через 15 минут, то я бы хотел попросить, что бы сделали антиафк каждые 5 мин, то есть 5 мин без движения = кик. Спасибо за внимание.

На самом деле не круглосуточно. Где-то после полуночи на всех трёх серверах становится поменьше народу, а если тебя мамка гонит спать - твои проблемы и не надо портить жизнь другим игрокам.

Ссылка на комментарий

А может до получаса увеличить?
Тогда вообще народ не зайдёт до ночи (т.е. школьники будут создавать такие темы и плакать про "НИПАИГРАТЬ!!!")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...