Перейти к публикации

ребята почему все премиумы такие тупые и слепые.


Рекомендованные сообщения

если премиум настоящий не может отличить игроков от читеров просто люди играю давно и у они знают все приколы как можно всё делать как  не много пролететь по дороге нажать пару кнопак или прыгать ещё выше. или они все премиумы считаю что все читеры меня забанили по причине 4 2 я не читак я знаю вот все приколы а вот половина дебилов не понили этого и забанили на 4 дня просто когда делают скриншот он фоткает я прыгнул сфоткал скринот это што я высоко прыгнул нажал шифт и пробел и деражал пару сек и меня сфоткали и  вылажали на сайт я что читер понемаете скриншол это говно или человек лежи и нажал на т это тоже он лёжа быстро бежит типа только лёжа. вот а видео если снять это да это норм сразу будет видно и показано дольше а не фотка если получилось для тебя не удобно прыгнлу высоко а тебя с фоткали и считай тебе бан я прав я прав так што дабавте видео оно дольше и видно будет кто читер а не так как меня 1 сука забанила ево завут вот так TheDante он сфоткал я разбежался и прыгнул и лёг и у меня типа немного полетел меня сфоткали и забанили я читер очень прям читер охренеть. спасибо кто читал я конечно писал с ошибками извиняюсь за оскорбление это косается премиумов будьте добрей и нормальней играйте я сам заскринил читеров премиумов добавляйте меня в скайп я DeniskaDeniskaDeniska228 я покажу всем кто хочет и админам если добавят ково я заскринил они слишком высоко летали вот так добавляйте узновайте у меня скину видюхи где можно посматреть и фотки спасибо всем .

Ссылка на комментарий

Текст большой, но когда в нем нет ни одной запятой, это что-то с чем-то... Отвечаю на Ваш вопрос: каждый человек уникален, и его восприятие окружающей среды индивидуально. Не стоит судить людей по себе!

Ссылка на комментарий
ребята почему все премиумы такие тупые и слепые.

1. Кто вам дал право оскорблять других людей?

2. Про тупость, вы свои ошибки замечайте, так-то на сайте есть функция, которая указывает на ошибки в тексте, советую пользоваться ей иногда.

3.Толку писать в эту тему ?? Мы могли бы помочь вам с разбаном ? Если я не ошибаюсь на сайте есть служба поддержки, думаю там могли бы выяснить читер вы или нет. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...