Перейти к публикации

Авторские права XD


Рекомендованные сообщения

Предистория: я больше в майн не играю, но один человек попросил зайи помочь. Я зашел и увидел это - http://screenshot.su/show.php?img=4d7807c2fbde15e836437e677cc8359e.jpg .

 

Вопрос: какого хрена арт, сделанный для меня одним человеком, без моего согласия висит на главной? Я не против, но могли бы и спросить для приличия...

Ссылка на комментарий

Я же не требую его убрать. А док-в быть не может, т.к. он делался ДЛЯ меня, а не мной. Хотя, показания всех возможных свидетелей - пруф?

Ссылка на комментарий

Если у этих "свидетелей" найдутся пруфы то можете что то предъявлять. 

Почему в наше время люди разучились читать? Главное, ущербной британской "вежливости" научились, а читать нет...

 

 

 

 

 

Я не против, но могли бы и спросить для приличия...
Ссылка на комментарий

Читать я умею а ты вникать в смысл видимо нет... Если бы ты был не против то и подобных тем бы и не было...
А показания свидетелей не пруф. Но тот кто создавал по любому имеет исходники я уверен в этом на 60%.
И главную мысли ты и выделил...

"Вопрос: какого хрена арт, сделанный для меня одним человеком, без моего согласия висит на главной?"

Ссылка на комментарий

Читать я умею а ты вникать в смысл видимо нет... Если бы ты был не против то и подобных тем бы и не было...
А показания свидетелей не пруф. Но тот кто создавал по любому имеет исходники я уверен в этом на 60%.
И главную мысли ты и выделил...

"Вопрос: какого хрена арт, сделанный для меня одним человеком, без моего согласия висит на главной?"

:wacko:

Ссылка на комментарий

Читать я умею а ты вникать в смысл видимо нет... Если бы ты был не против то и подобных тем бы и не было...
А показания свидетелей не пруф. Но тот кто создавал по любому имеет исходники я уверен в этом на 60%.
И главную мысли ты и выделил...

"Вопрос: какого хрена арт, сделанный для меня одним человеком, без моего согласия висит на главной?"

Мда, такие как ты никогда в мире не переведутся. Проще хену в лс отписать, может даже ответит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...