Перейти к публикации

Мотиватор на спорт.


FreeBooM115

Рекомендованные сообщения

Кому-то миксфайт, кому-то пить в кайф,
Ты должен что-то поменять, слышишь исправь,
Эта музыка ногами выбьет дурь, страйк,
Смысл жизни, будет твой перебароть страх.

Одна походка выдает мужчину или крысу.
Ты думаешь что ты боец если накачен бицепс?
Пусть тело в форме, но боялся сказать мысли в слух,
Тут нужен, не стеройдный монстр, а бойцовский дух,

Чувствовал мандраж? Из тебя ждут фарш,
Сейчас ответиишь и вьебут? Ты в ответ дашь?
Один умеет красоваться телом и загаром,
Другой отправит всех в накаут тут или накдаун.

Я проводил на тренировках время и взрослел,
Ты знаешь что такое, треугольник и партер?
Ты знаешь что такое, драться из последних сил?
Здесь надо брать свое, тут нету слова - попросил.

И пусть на спарингах ты много слишком пропускал,
Вот удушающий, вот спрол, и ты снова упал,
Но ты работал, каждый следующий бой как последний,
Десятки поражений в спарингах цена победы.

Ссылка на комментарий

Сам уже готов получить бан по 4.5.Тут мне делать нечего,но я всё же хочу поделиться. 

http://www.youtube.com/watch?v=in65zleXnls

Ссылка на комментарий

Жалко человека, что это за болезнь интересно

Это не болезнь, а типичное проявление "юношеского набора": максимализм, альтруизм и прочее, когда детишки в возрасте 13-20 лет типа "жизнь познали", "брат за брата" и все в таком духе.
То, что я русский рэп не переношу(за исключением big russian boss, там шикарно хд) это конечно факт, но и тут текст - лажа полная.С рифмой, как это водится у наших "исполнителей" - бедапечаль.Кстати странно, что "миксфуйтеры" предпочитают именно такой тип музыки.Интересно, это как-нибудь связано с многочисленными пропускаемыми ударами в область черепушки?

Ссылка на комментарий

Это не болезнь, а типичное проявление "юношеского набора": максимализм, альтруизм и прочее, когда детишки в возрасте 13-20 лет типа "жизнь познали", "брат за брата" и все в таком духе.
То, что я русский рэп не переношу(за исключением big russian boss, там шикарно хд) это конечно факт, но и тут текст - лажа полная.С рифмой, как это водится у наших "исполнителей" - бедапечаль.Кстати странно, что "миксфуйтеры" предпочитают именно такой тип музыки.Интересно, это как-нибудь связано с многочисленными пропускаемыми ударами в область черепушки?

Так как я всё равно получу бан,вот что...

1,0141564872645c93.jpg

Ссылка на комментарий

Так как я всё равно получу бан,вот что...

Хехе, даже приятно, когда оказываешься прав.Никаких доводов, аргументов, et cetera.Впрочем я их и не ждал, но надеялся.
И даже оскорбить не думаю что выйдет.Попробовали б вы вызубрить 400 вопросов по физиологии за полтора дня, такие вещи не раздражали бы.

С другой стороны очень досадно видеть, что у людей вот такой вот склад ума встречается.Хотя был бы там еще склад...

Ссылка на комментарий

Хехе, даже приятно, когда оказываешься прав.Никаких доводов, аргументов, et cetera.Впрочем я их и не ждал, но надеялся.
И даже оскорбить не думаю что выйдет.Попробовали б вы вызубрить 400 вопросов по физиологии за полтора дня, такие вещи не раздражали бы.

С другой стороны очень досадно видеть, что у людей вот такой вот склад ума встречается.Хотя был бы там еще склад...

da-da-da-vse-idi-nahuy_52760169_big_.png

Ссылка на комментарий

Ну можно ведь и о других подумать и слать мне это в лс.Тут же и дети сидят, на форуме.Я конечно понимаю, что веду диалог с представителем этой "касты", но все же.

Ссылка на комментарий

Ну можно ведь и о других подумать и слать мне это в лс.Тут же и дети сидят, на форуме.Я конечно понимаю, что веду диалог с представителем этой "касты", но все же.

malysh_7540315_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Сколько эпитетов сразу напрашивается, скажи Андрюх :D

Жалко мне эпитеты переводить в данном случае, "не заработал" он на эпитеты :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...