Перейти к публикации

Запись игры


Рекомендованные сообщения

Я хочу предложить функцию, о записи самой игры и отложения её в облаке , допустим игрок нарушил правила 1.1 (Чит) он летит спокойно , а у меня нет программы для записи видео с его читами. Для этого надо добавить запись игр, чтобы было меньше читеров. И больше доказательств. Для проекта это будет следующее поколение в развитии и будет больший приток людей. Короче вы поняли, Можно назвать это демо-версией . 

Можно не в облаке ,а на компьютере . НА счёт облака лучше предложение.

Ссылка на комментарий

И как Вы себе это представляете? 
Включить режим трансляции и каждому иметь канал на ютубе?  <_< 
По-моему, бредом попахивает. Хотя, нынче это модно. 

Ссылка на комментарий

Полезнее было бы иметь возможность снимать видео по нажатию кнопки (по аналогии со скриншотами), потому что не всегда же держишь наготове бандикам или фрапс, а скрины порой не могут дать полной картины происшедшего

Ссылка на комментарий

И как Вы себе это представляете? 
Включить режим трансляции и каждому иметь канал на ютубе?  <_< 
По-моему, бредом попахивает. Хотя, нынче это модно. 

Если читать внимательно,то там о ютубе нет ничего!

А ты нынче модный , что написал бред.

Ссылка на комментарий

 

Если читать внимательно,то там о ютубе нет ничего!

А ты нынче модный , что написал бред.

 

Не тыкайте, однако.
Ваше предложение - бред, не более.
Подумайте сами: если при записи на тот же бандикам, фпс просаживается(на старых компьютерах), то что будет, если ввести это в игру? Тысячи тысяч тем с сообщениями, вроде "у меня всё лагает!!! НИПАИГРАТЬ! Исправляйте"? Так это себе представляете?
Или, может быть, Вы нашли мод, который позволяет это делать? Или создали его с нуля? 
И прочитайте внимательно моё предыдущее сообщение. Тогда, может быть, поймёте, к чему я приплёл ютуб.

А по факту: Если Вам не нравятся читеры\оскорбления и прочие нарушения - Вы должны иметь тот же бандикам, чтобы доказать свою правоту и покарать нарушителей.
Пусть это будет привычкой: хотите поиграть - включайте бандикам. Пусть висит в трее. Оперативы он кушает не много. (40 мб всего-то)

Ссылка на комментарий

Текста много, мыслей нет, главное - набить постов. Что за люди...

 

По теме: реализовать это будет трудно и затратно для администрации. Они просто не пойдут на такой шаг.

Ссылка на комментарий

Текста много, мыслей нет, главное - набить постов. Что за люди...

 

По теме: реализовать это будет трудно и затратно для администрации. Они просто не пойдут на такой шаг.

Реализовать встроенный видеорекордер не трудно и не так затратно, как ты думаешь. А вот реализовать видеозапись с одновременной (!) передачей данных (!!) в облако (!!!) - для более масштабных проектов такое не представляется возможным, не то что для Экскалибура. А так согласен, тема - ни о чем, автора - в школу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...