Перейти к публикации

***2D и 3D постройки***


bammcool

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А разве укреплённый камень не делаеца из строительной пены?

я так понимаю запретили пену из практического соображения, чтобы люди больше потрудились над созданием построек, а укреп камень не запрещали, и не имеет значения его крафт

Ссылка на комментарий

Работа НЕ принята. Укреплённый камень=Строительная пена по сути.

Ссылка на комментарий

Участвую! сервер Excalibur-craft Rpg 2

 

координаты +2035 +3787  попать туда можно с warp draf пройдя буквально 20 метров

 

завершенная и ожидающая принятия работа:

http://i-fotki.info/19/947c8f271898e4e507030b8c3be10fdab2783c223449066.png.html

 

http://i-fotki.info/19/99fbe59ced406094f333d729850d490db2783c223448776.png.html

http://i-fotki.info/19/71d08f8f2611ca9e7db602a6c82d9f85b2783c223448813.png.html

http://i-fotki.info/19/0f8d6b390c1a36b67692417af5b1e025b2783c223448843.png.html

Ссылка на комментарий

Работа НЕ принята. Укреплённый камень=Строительная пена по сути.

Укреплённый камень это крафт из строительной пены и железных лесов... запрещена строительная пена, в правилах про камень ничего не написано, если вы не хотите принимать работу из-за личных соображений так и напишите, а то начинаете хренью заниматься.

Ссылка на комментарий

Укреплённый камень это крафт из строительной пены и железных лесов... запрещена строительная пена, в правилах про камень ничего не написано, если вы не хотите принимать работу из-за личных соображений так и напишите, а то начинаете хренью заниматься.

+ пену запретили не из-за того что её красить можно, а из-за того, чтобы вместо алмазных блоков не использовали пену с хамелеоном!

Ссылка на комментарий

хорошь сам тут дурью маяться если бы было из-за личных соображений то твоё сообщение вообще удалили бы!!

Ссылка на комментарий

хорошь сам тут дурью маяться если бы было из-за личных соображений то твоё сообщение вообще удалили бы!!

Хорошо, где ты видишь пену? покажите мне её, если судить по логике модераторов то камень, глина, песок и стекло тоже должны быть запрещены для строительства... где написано, что укреп. камень запрещён?

Ссылка на комментарий

"Строительство из пено-блоков запрещено. Все постройки должны быть только из натуральных блоков." укреплённый блок- натуральный, на крафт его нельзя обращать внимания!

Ссылка на комментарий

"Строительство из пено-блоков запрещено. Все постройки должны быть только из натуральных блоков." укреплённый блок- натуральный, на крафт его нельзя обращать внимания!

Как я понял ему можно придать окрас любого блока не тратя ресурсы, вот почему оно запрещено.

Ссылка на комментарий

а некоторые люди вместо того чтобы искать свои ошибки охотно лезут к модерам вот почему стоко тем в "жалобы на модераторов"

Ссылка на комментарий

Как я понял ему можно придать окрас любого блока не тратя ресурсы, вот почему оно запрещено.

да, хамелеоном наносится цвет что позволяет заменять стаки шерсти на пену, крафт которой гораздо дешевле

Ссылка на комментарий

а некоторые люди вместо того чтобы искать свои ошибки охотно лезут к модерам вот почему стоко тем в "жалобы на модераторов"

 

да, хамелеоном наносится цвет что позволяет заменять стаки шерсти на пену, крафт которой гораздо дешевле

У меня нету пены,только укреп. блоки которые крафтятся пеной на жел. леса!

Ссылка на комментарий

ПЕНОБЛОК*

Вопрос века: важен крафт этого КАМНЯ? ответьте пожалуйста, на камень этот нельзя хамелеоном краску нанести, поэтому вопросов не должно быть ко мне и к моей работе!

Ссылка на комментарий

Вопрос века: важен крафт этого КАМНЯ? ответьте пожалуйста, на камень этот нельзя хамелеоном краску нанести, поэтому вопросов не должно быть ко мне и к моей работе!

Не топи пойми ты не прав, успокайся уже...

Ссылка на комментарий

Не топи пойми ты не прав, успокайся уже...

в чём я не прав?причину запрета укреп.камня назови, то что он крафтится из пены ничем не мешает строительству!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...