Перейти к публикации

Полномочия модераторов


Рекомендованные сообщения

Дайте уже модераторам возможность изымать у игроков вещи, которые были добыты нечестным путем (обман, гриф и т.п.). Многие такие товарищи предпочитают посидеть в бане 3-5 дней, чтобы потом выйти из бана с хорошим шмотом. Если же модераторы будут изымать у них нечестно нажитое, то и количество гриферов и обманщиков сильно сократится

Ссылка на комментарий

Трудоёмкий процесс, но вполне реальный.
Вот только тут будет больше минусов, чем плюсов.

На многих других проектах (не скажу каких, а то забанят) у модераторов есть такие полномочия, и гриферов с обманщиками там значительно меньше

Ссылка на комментарий

На многих других проектах (не скажу каких, а то забанят) у модераторов есть такие полномочия, и гриферов с обманщиками там значительно меньше

Подумаешь заберёт модератор сворованные вещи,и что дальше?Он их тебе не отдаст, + фишка в том что попадаются мошенники(При обменах).Ведь большинство не могут предъявить док-во что их загриферили,а значит нету гарантии что вещи были потеряны с помощью обмана и монипуляций(ведь это могли быть честно добытые ресурсы обвиняемого).Я против такой идеи. -_- 

Ссылка на комментарий

Подумаешь заберёт модератор сворованные вещи,и что дальше?Он их тебе не отдаст, + фишка в том что попадаются мошенники(При обменах).Ведь большинство не могут предъявить док-во что их загриферили,а значит нету гарантии что вещи были потеряны с помощью обмана и монипуляций(ведь это могли быть честно добытые ресурсы обвиняемого).Я против такой идеи. -_- 

Во-первых, про возврат вещей я ни слова не написал, во-вторых, модераторы даже банить отказываются без доказательств. Твои опасения напрасны

Ссылка на комментарий

Во-первых, про возврат вещей я ни слова не написал, во-вторых, модераторы даже банить отказываются без доказательств. Твои опасения напрасны

Против.

 

Во-первых, 

Подумаешь заберёт модератор сворованные вещи,и что дальше?Он их тебе не отдаст, + фишка в том что попадаются мошенники(При обменах).Ведь большинство не могут предъявить док-во что их загриферили,а значит нету гарантии что вещи были потеряны с помощью обмана и монипуляций(ведь это могли быть честно добытые ресурсы обвиняемого).Я против такой идеи. -_- 

 

Во-вторых, хочу пояснить, что дюпанные вещи изымает Главный Модератор(Если игрок забанен не глобально).

Тем более, зачем забирать?

Большинство вещей, могли быть получены путём дюпа(Что считается как 1.1).

Игрок уходит в бан по 1.1 - навсегда.

Даже если и заметят "гриферство" то ничего не будет.

Если игрок добавляет другого в приват, то он соглашается с тем, что он может делать с домом что угодно.

За это, нет наказания. Ну, наказание можно будет получить, только если загриферит не находясь в привате.

 

P.S. Прошу прощения за безалаберное заполнение сообщения.

Ссылка на комментарий

За.

Тем кто говорит типа "откуда модеру знать кого эти вещи" скажу: Изымать вещи будут тогда когда будут док-ва что данный игрок нечестным путем добыл их.

А сейчас все так: Обманул кто-то игрока, просидел несколько дней в бане, пройдет несколько дней и этот игрок будет наслаждаться теми вещами которые он добыл обманом.

Ссылка на комментарий

Ну как, недоверие есть у каждого человека к другому.

Давно подобная тема уже создавалась.

Просто обидно, когда обманщики и гриферы остаются де-факто безнаказанными (3 дня бана - не наказание для грифера или обманщика). Отсидев свои 3 дня они продолжают обманывать и обворовывать игроков, потому что это выгодно для них, ведь вещи-то никуда не деваются. А вот если бы у таких товарищей после выдачи бана забирали вещи, которые они добыли путем обмана или грифа, то рецидива, скорее всего, не будет, т.к. это станет крайне невыгодно для нарушителя 

Ссылка на комментарий

Просто обидно, когда обманщики и гриферы остаются де-факто безнаказанными (3 дня бана - не наказание для грифера или обманщика). Отсидев свои 3 дня они продолжают обманывать и обворовывать игроков, потому что это выгодно для них, ведь вещи-то никуда не деваются. А вот если бы у таких товарищей после выдачи бана забирали вещи, которые они добыли путем обмана или грифа, то рецидива, скорее всего, не будет, т.к. это станет крайне невыгодно для нарушителя 

 

Согласен, особенно если украдут что-то ценное которое ты намного дольше делал чем 3 дня. Например: Если помнишь когда меня взломали забрали все из дома, а я тогда все ресы 3-4 недели накапливал, тот игрок 1 день просидел в бане(хотя его забанили на 10 дней как я помню), а на второй день уже не был на свободе и в тот же день он кого-то обманул. Все будет так пока модеры не смогут изымать вещи из игроков.

Ссылка на комментарий

И да, если столько игроков не доверяют модераторам пусть тогда хотя бы у модеров 1 и 2 ранга будут делать такую функцию.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что гриферы и обменщики могут кидать мульти акками и передавать вещи себе на основу. Тут уже труднее будет с данной фишкой.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что гриферы и обменщики могут кидать мульти акками и передавать вещи себе на основу. Тут уже труднее будет с данной фишкой.

Проверка на мульти акки поможет.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, как модераторы будут изымать вещи?)

Доступа к приватам не дадут, команду для проверки эндер сундука и инвентаря тоже не дадут. Да и банят за воровство обычно на 5-10 дней, а за это время можно и квант сделать. Когда обмениваете более дорогие вещи, к примеру квант бога на 5 ветряков на 512, не стесняйтесь звать модератора, он проведет честный обмен.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, как модераторы будут изымать вещи?)

Доступа к приватам не дадут, команду для проверки эндер сундука и инвентаря тоже не дадут. Да и банят за воровство обычно на 5-10 дней, а за это время можно и квант сделать. Когда обмениваете более дорогие вещи, к примеру квант бога на 5 ветряков на 512, не стесняйтесь звать модератора, он проведет честный обмен.

 

Пусть дадут команду проверки инвентаря и сундуков игрока, а изымать можно будет  из сундуков и прямо из инвентаря нарушителя если будут док-ва.

 

P.S за 5-10 дней пробужденный ихор сет не сделаешь. А модеры не так часто в сети.

Ссылка на комментарий

Пусть дадут команду проверки инвентаря и сундуков игрока, а изымать можно будет  из сундуков и прямо из инвентаря нарушителя если будут док-ва.

Что бы проверить сундуки игрока - надо нам дать доступ к приватам, а это нам не дадут в 99,9%. А вдруг игрок спрятал эти вещи куда то, мы что, должны их искать?)

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, как модераторы будут изымать вещи?)

Доступа к приватам не дадут, команду для проверки эндер сундука и инвентаря тоже не дадут. Да и банят за воровство обычно на 5-10 дней, а за это время можно и квант сделать. Когда обмениваете более дорогие вещи, к примеру квант бога на 5 ветряков на 512, не стесняйтесь звать модератора, он проведет честный обмен.

А если модератор просто так будет изымать вещи пусть игрок напишет в жалобах на модераторов.

Ссылка на комментарий

Что бы проверить сундуки игрока - надо нам дать доступ к приватам, а это нам не дадут в 99,9%. А вдруг игрок спрятал эти вещи куда то, мы что, должны их искать?)

а если можно инвентарь проверять почему не сможете проверять сундуки не получив доступ к привату?

Ссылка на комментарий

Я на 99.9% уверен что модераторы этим не гриферить начнут, а я вверху еще писал, пусть тогда изымать вещи смогут модераторы 1 и 2 ранга.

Ссылка на комментарий

Ну а зачем ставить специальный плагин на открытие нами сундуков, если можно просто дать нам доступ к приватам? Все равно ничего не изменится, да и игрок может с легкостью прятать сундуки, и мы их не найдем. На инде еще нам нужен будет доступ к мэ системе, т.к. там обычно все хранится. 

1 рангов мало, а обманов много, 2 ранги такие же, как и 3 ранги, только поощрены за хорошую работу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...