Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Огромная прозьба увеличить кол-во слотов на серверах NewHiTech. сервера очень популярны и из-за этого они весь день забиты. Зайти в игру получается с 30 раза и то если попал в так называемый "100 слот" то команды для тебя недоступны и прихедится перезаходить, а это ещё 30-40 попыток. Лишь за сегодняшний день я накликал по иконке "обновить" over 9000 раз.

Огромная прозьба к администрации проэкта повысить количество слотова хотябы до 150.

С увжением Dimoniker.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения ,что встречаю в эту тему,но администрация платит за каждый слот на сервере и увеличение количества слотов приведут к дополнительным затратам со стороны администрации (в полтора раза увеличится плата за хостинг серверов New techno)

Ссылка на комментарий

Оплата оплатой, но если сервера переполнены, значит это будет выгодно и администрации. Не думаю что увеличение количества слотов лучший вариант, но прибавить еще один сервер было бы очень кстати. И обязательно анти афк систему, ибо я стоял около 6-7 минут (в тот счастливый момент когда мне удалось зайти на сервер) и меня так и не кикнуло, не уверен что она работает сейчас. 

Ссылка на комментарий

Оплата оплатой, но если сервера переполнены, значит это будет выгодно и администрации. Не думаю что увеличение количества слотов лучший вариант, но прибавить еще один сервер было бы очень кстати. И обязательно анти афк систему, ибо я стоял около 6-7 минут (в тот счастливый момент когда мне удалось зайти на сервер) и меня так и не кикнуло, не уверен что она работает сейчас. 

15 минут афк=кик

Ссылка на комментарий

Введение очков крафта(Или как их там) способствует донату. Если человек не дурак - понимает каким образом. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. Так вот, каждый слот - это +1 человек, а значит + донат. Вполне логично увеличить до 150 и получать больше денег, правда? Но администрация - не дураки, и если они этого не сделали - значит есть причина.

 

И да, я очень люблю дефисы и тире.

Ссылка на комментарий

Введение очков крафта(Или как их там) способствует донату. Если человек не дурак - понимает каким образом. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. Так вот, каждый слот - это +1 человек, а значит + донат. Вполне логично увеличить до 150 и получать больше денег, правда? Но администрация - не дураки, и если они этого не сделали - значит есть причина.

 

И да, я очень люблю дефисы и тире.

Если будет 150 человек смысл от премки?Тем более от вип) у нее 1 преимущество вход на полный серв

Ссылка на комментарий

Если будет 150 человек смысл от премки?Тем более от вип) у нее 1 преимущество вход на полный серв

Если будет постоянно 150 человек толпится в 100 слотовый сервер, то в итоге он лопнет... Ново-пришедший человек сперва не может зайти на сервер, потом с горем пополам заходит и не может прописать ни одной команда из за бага 100 слота. В таком кипише никого новенького можно не ждать, сами понимаете. И скажите мне что администрация не заинтересована в "свежем мясе"... 

Ссылка на комментарий

Если будет постоянно 150 человек толпится в 100 слотовый сервер, то в итоге он лопнет... Ново-пришедший человек сперва не может зайти на сервер, потом с горем пополам заходит и не может прописать ни одной команда из за бага 100 слота. В таком кипише никого новенького можно не ждать, сами понимаете. И скажите мне что администрация не заинтересована в "свежем мясе"... 

Это временно забитые слоты.. неделю - две.. и онлайн упадет..

Ссылка на комментарий

Введение очков крафта(Или как их там) способствует донату. Если человек не дурак - понимает каким образом. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. Так вот, каждый слот - это +1 человек, а значит + донат.

Учитывая, что количество премов - самых активных донатеров, составляет порядка 5-10% от населения, и временный ажиотаж от открытия сервера, можно ожидать серьезное падение онлайна примерно через месяц ;) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...