Перейти к публикации

Предложения по улучшению сервера NewTechno


Рекомендованные сообщения

Хай! Немного посидев и поразмыслив, в мою чудную голову пришла парочка годных идей  по улучшению сервера NewTechno.

 

Приступим:

1) В первую очередь, главный МИНУС сервера NewTechno это мод AdvancedCraft (ИМХО), но это не значит что он совсем никудышный, он просто немного "сыроват" вам не кажется?

Тратить огромное кол-во ценных ресурсов дабы скрафтить деревянный ротор, это ведь глупо! Гораздо рациональнее тратить эти ресурсы на действительно нужные вещи, приборы и т.д., нежели на "раскрафт". Исходя из всего этого, предлагаю свою идею по доработке данного мода, а уж найдётся ли им место на сервере - решать Администрации. Итак, предлагаю ввести такую фишку, как частичный возврат ресурсов затраченных на "раскрафт", т.е. "раскрафчиваем" вещь - получаем очки и частично возвращенные ресурсы. Как по мне, так это более гуманно по отношению к ресурсам :)

А вообще, я считаю что данную "изюминку" этого сервера нужно убрать :)

 

2) Ну а вторая моя идея проста и гениальна, может быть, вместо AdvancedCraft просто немного усложнить рецепты создания вещей? Это и "оттянет" время до полного развития игрока, и добавит некий азарт в развитие, по скольку добывая ресурсы будет гораздо приятнее думать что они уйдут на создание вещи, а не преобразуются в цифры в правом нижнем углу ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...