Перейти к публикации

Замена системи мода AdvancedCraft !! [ВАЖНО]


Рекомендованные сообщения

 Заменить АдванседКрафт мод, на приблизительно мой, так как я думаю просирать вещи в пустую не простительно, темболее для сервера в котором вайп делаеться раз в год.....

А так вайп будет каждые 3 месяца....

 

Разделить все вещи на 4 уровня сложности ( кроме базовых ) .... Например:

0 уровень сложности - все что не связано с модами ( кирики, лопаты, палки и т.д. )  - доступно с самого начала.

1 уровень сложности - дробители,  и некоторые инструменты.... Бат-бокс ( енергохранилище на 40к )   из модов . (которые крафтьтся более имения легко... ) 

2 уровень сложности - все что связано с алм. бурами, пилами, електро краниками, електрическими вещами

3 уровень сложности - нано-броня, МФЭ

4 уровень сложности - ну а тут МФЭХ и все остальное вообщем.. ( квант сет и т.д. )    

 

Для того чтобы скрафтить вещи из уровня 1 - нужно скрафтить например "Книгу зачарователя"  Приблизительный крафт ( 9 блоков обсидиана ( из него крафтиться "укрепленный обсидиан" ) ) а так же нужна книга (обычная ) из этого всего делаеться как стол зачарований только вместо обсидиана укрепленный обсидиан . Как только скрафтил книгу, залаживаем ёё в ваш столик, и получаем доступ к предметам 1 уровня....

 

И т.д., крафт я думаю можно придумать, и зделать из этого очень интересный мод, который замедлит игроков, и им не будет казаться, что их вещи просираються .... 

Ссылка на комментарий

адванс крафт нужно замень, я немогу сделать норм источник энергии типо винт или ядерный реактор, а уничтожить 48 блоков меди это много

Ссылка на комментарий

Advanced Craft нужно не заменять, а полностью удалить.

 

Этот мод ломает экономику, этот мод несовместим с большинством основных аддонов, вроде Таумкрафта или Индастриала. Затраты на производство вещей там и так высоки, и дополнительное искусственное завышение - не только повышает стоимость, но и заставляет совершать много больше бесполезных операций, что убивает на корню желаение играть вообще.

 

Администрация расчитывала, что это "продлит" геймплей.. Но закончится тем, что новые игроки, которые придут на сервер, просто помучаются пару дней, да и уйдут на другой проект.. Как следствие: снижение онлайна, падение прибылей, закрытие проекта..

 

А оно вам надо?

Ссылка на комментарий

А я считаю,что это хороший мод.... усложняет игру , а про вайп каждые 3 месяца... извините,но наитупейшего предложения я не видел, надеюсь,что найдутся люди, разделяющие мою точку зрения.

Ссылка на комментарий

Ребят, вот вы пишите,что отбивает желание играть у людей этот мод... а вас не смущает, что на серверах NewTechno огромнейший онлайн?Даже мне,будучи премиумом не всегда удается зайти с 1ого раза....

Ссылка на комментарий

Ребят, вот вы пишите,что отбивает желание играть у людей этот мод... а вас не смущает, что на серверах NewTechno огромнейший онлайн?Даже мне,будучи премиумом не всегда удается зайти с 1ого раза....

Это временное явление.. "Новый сервер? Ааа! Что? Где?! Это круто?"

 

Нет, не круто. В сентябре детишки свалят на учебу, и дисбалансность Advanced Craft явит свой звериный лик во всей красе..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...