Перейти к публикации

Хочу попросить сделать должноть помощник модератора.


Рекомендованные сообщения

Надо сделать эту должность потому что когда новичку говоришь надо помочь? он отвечает "нет я тебе не верю ты меня убъеш" и т.д а если ты будеш отоброжатся помощник модератора они поймут что тебе верить можно!

Ссылка на комментарий

и сделать для помощников модераторов такие команды

1./ban (причина) (Ник игрока) (Ник модератора) это команда отправить запрос на бан игрока модератору

2./tpa (Тп к игроку)

3./tpahere (Тп игрока к себе)

4./back (Вернутся на место смерти)

5./kit pomschnik(кит помощника модератора)

6./fly time (полёт на 2 часа за день)

Ссылка на комментарий

Хочу попросить сделать должность помощник модератора.

 

и делать наборы в помощников модератора с 11 лет

02c666b98a18.jpg

Ссылка на комментарий

и делать наборы в помощников модератора с 11 лет

С 11 лет?В таком возрасте некоторые не контролируют свои эмоции, они ещё не могут правильно изложить мысль и не думаю что кто то слушать станет такую "администрацию"
По этому такого не когда не было и не будет.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
А какой смысл в помощниках?Помогать модераторам, мне интересно в чём? На вопросы модератор сам в силе ответить, нарушителя угомонить, тоже в силе.Тык какой смысл в помощниках?
==============
Привилегии те которые вы написали даже "отправить запрос модератору на бан" к каждому бану, должны прилагаться доказательства, а я не думаю что какой либо модератор будет банить без них и надеяться что они у вас есть.

Во всём этом, я вижу только мороку для админов настраивать привелегии, да и писать плагины.
С уважением TheMars.

Ссылка на комментарий

С 11 лет?В таком возрасте некоторые не контролируют свои эмоции, они ещё не могут правильно изложить мысль и не думаю что кто то слушать станет такую "администрацию"
По этому такого не когда не было и не будет.

Некоторые такое и в 18 не могут.  :D

Ссылка на комментарий

Так то если есть нужда в хелперах.То вполне имеет место быть,я часто помогаю людям,(не ресами),но они бояться меня.без поводов.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

и сделать для помощников модераторов такие команды

1./ban (причина) (Ник игрока) (Ник модератора) это команда отправить запрос на бан игрока модератору

2./tpa (Тп к игроку)

3./tpahere (Тп игрока к себе)

4./back (Вернутся на место смерти)

5./kit pomschnik(кит помощника модератора)

6./fly time (полёт на 2 часа за день)

:lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Нету смысла.... так как если будет нехватать модеров, их просто напросто наберут набором, или по рекомендации........

А нащет помощи у меня небыло такого ни разу, мне всегда верят, и иногда спрашивают именно у меня по игровому моду.... Так что тут все зависит от самого человека.....

Ссылка на комментарий

Кто тебе сейчас мешает помогать администрации? Нашёл нарушителя, заскринил, выложил на форум. Всё, считай уже помог! ;)

Ссылка на комментарий

Чтобы игроки верили - нужна репутация. А помощником может стать каждый, кто выкладывает скриншоты/видео нарушителей в правильном оформлении в разделе "жалобы на игроков".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...