Перейти к публикации

Лава NewTechno


Рекомендованные сообщения

Причем тут разливать?

Есть такие плагины,что не дают течь твоей лаве в чужом  рг. Как на многих проектах.

Это тоже самое если алмаз дюпал,а его запретили. Этож не какие-то моды.Это классика.

Ссылка на комментарий

Есть как минимум 3 причины по которым лава не разливается.
1) Самая главная причина. Потоки лавы сильно нагружают сервер, а некоторые качают лаву в Аду. Это огромная нагрузка.
2) Генераторы булыжнка. Тоже нагрузка. И плюс халявный утиль. Ну это если вы сможете как то автоматизировать сбор булыги.
3) Залив чужих приватов лавой.

Ссылка на комментарий

1)Пусть хотя бы в обычном мире текла. 

2)Халявный утиль можно сделать из чего угодно.

3)Пусть тогда и воду отключают.Ей же тоже можно заливать рг.

Ссылка на комментарий

Есть как минимум 3 причины по которым лава не разливается.
1) Самая главная причина. Потоки лавы сильно нагружают сервер, а некоторые качают лаву в Аду. Это огромная нагрузка.
2) Генераторы булыжнка. Тоже нагрузка. И плюс халявный утиль. Ну это если вы сможете как то автоматизировать сбор булыги.
3) Залив чужих приватов лавой.

Не хочу показаться агрессивным, но на серверах осталось очень мало вещей для комфортной игры, при том лишь одна отмазка: нагрузка.Ну давайте мир уберем, и оставим бездну, нагрузки тоже не будет и все будут рады.Не хотят добавлять Tree Capitator - нагрузка.Растекание лавы - нагрузка.Все - нагрузка.Если сервера не выдерживают даже такой нагрузки то почему не выделить больше мощности?Я совсем не понимаю.Даже на школопроектах есть Tree Capitor.И ничего не лагает.Я совсем не понимаю всей вашей боязни.Нагрузка не критическая.

Ссылка на комментарий

Не хочу показаться агрессивным, но на серверах осталось очень мало вещей для комфортной игры, при том лишь одна отмазка: нагрузка.Ну давайте мир уберем, и оставим бездну, нагрузки тоже не будет и все будут рады.Не хотят добавлять Tree Capitator - нагрузка.Растекание лавы - нагрузка.Все - нагрузка.Если сервера не выдерживают даже такой нагрузки то почему не выделить больше мощности?Я совсем не понимаю.Даже на школопроектах есть Tree Capitor.И ничего не лагает.Я совсем не понимаю всей вашей боязни.Нагрузка не критическая.

Просто их только деньги волнуют.

Ссылка на комментарий

Не хочу показаться агрессивным, но на серверах осталось очень мало вещей для комфортной игры, при том лишь одна отмазка: нагрузка.Ну давайте мир уберем, и оставим бездну, нагрузки тоже не будет и все будут рады.Не хотят добавлять Tree Capitator - нагрузка.Растекание лавы - нагрузка.Все - нагрузка.Если сервера не выдерживают даже такой нагрузки то почему не выделить больше мощности?Я совсем не понимаю.Даже на школопроектах есть Tree Capitor.И ничего не лагает.Я совсем не понимаю всей вашей боязни.Нагрузка не критическая.

поставят вам мод для быстрого срубания деревьев, и за 1 неделю все леса срубят под ноль. Деревьев не останется совсем.
Такой мод стоял давно на сервере рпг версии 1.4.7. Деревьев почти не было, + гриферили дома игроков состоящие из древесины.
Ссылка на комментарий

поставят вам мод для быстрого срубания деревьев, и за 1 неделю все леса срубят под ноль. Деревьев не останется совсем.
Такой мод стоял давно на сервере рпг версии 1.4.7. Деревьев почти не было, + гриферили дома игроков состоящие из древесины.

Это тема не про деревья. Тем более первый раз слышу что гриферили таким способом.И еще когда срубаешь пусть появляется росток. 

Ссылка на комментарий

поставят вам мод для быстрого срубания деревьев, и за 1 неделю все леса срубят под ноль. Деревьев не останется совсем.
Такой мод стоял давно на сервере рпг версии 1.4.7. Деревьев почти не было, + гриферили дома игроков состоящие из древесины.

Если можно гриферить дома игроков из древесины, то зачем существуют конфиги?У Excalibur-а вроде грамотные программисты, они могут это сделать.

Ссылка на комментарий

Это тема не про деревья. Тем более первый раз слышу что гриферили таким способом.И еще когда срубаешь пусть появляется росток. 

Именно.Это тоже легко сделать.Те же самые конфиги, либо просто поставить плагин Timber.Все просто.

Ссылка на комментарий

Именно.Это тоже легко сделать.Те же самые конфиги, либо просто поставить плагин Timber.Все просто.

Брони) Трикси милашка:)
Пусть лава не течёт как счас!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всему есть причины.
Если у Вас есть лишние деньги что бы помочь админами оплатить недешёвый хостинг - вперед.
На "школоло" серверах играет мало людей и очень часто там нет модов. А моды несут основную нагрузку на сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...